Алексеевна ...

А Вы пользуетесь томагавком?

Ответы
Seregy S

иногда очень необходим, особенно на дороге, с нашими чудо водителями. но, увы и ах! под рукой его никогда нет

Михаил Полюдов

не.. мне больше "Булава" по нраву... ну или "Сатана" как вариант. Томагавками пусть пиндосы пользуются 🙂

Ольга Бог.цветок

неа.........подарите, плиз !!)) Или поменяйтесь со мною на что нибудь такое же полезное для жизни))

Алексеевна ...

😄 а что у вас есть взамен?

Ольга Бог.цветок

коренья от берез и черноплодки)) обрывки веревок всяких - можно по весу брать (НЕ жалко!))) ну и еще где-то там в загашнике - коробка конфет выпуска аж из СССР ))))))

Алексеевна ...

😄 круто!

Александр Белов

Да, блин, огород у меня маленький, чтобы эту ракету на нём разместить)))))))))))))))

Азамат Абдимиталипов

конечно бывает что охота куму тамогавком по скальпелю но это только в обиде

Александр Назаров

Нет, зарыл... А - то последнее время он мной пользоваться пытался!..:-(;-)

Алексеевна ...

😄 😄 хахахааааааааааааа как это?

Александр Назаров

Всё норовил воткнуться то в руку, то в ногу...:-D;-)

Алексеевна ...

ракета? это что ж у тебя там за рука такая с ногой?))))))))))))))

Александр Назаров

Я про топорик... :-D:-D:-D

Алексеевна ...

😄 тогда понятно

Александр Назаров

Вот! А я о чём!:-D:-D:-D

Александр Городецкий

Я видел только на картинке. Думаю, что это оружие, а я не милитарист.

Ирина Галоян

ну если бы я была индейцем ,то наверное пользовалась бы ,а так нет

Artem Boldov

Нет,на кой он мне? Скальп вродебы ни с кого снимать не собираюсь

Коля Гуров

без него как без рук...это все равно что в деревне без пистолета

Светлана Ощепкова

аха ,прям с утра как просыпаюсь так сразу и за томагавк....))))

Lаzy

нет. Нету специальных навыков. Арбалет- более эффективен.

Павел Пахин

Да , по воскресеньям хожу с индейцев скальпы снимать.... 😄

Николаи Сидоренко

им пользуются только авионосцы..американские конечн..

Алексей Олейник

регулярно. чаще под настроение, чем по необходимости

Александр Никифоров

только Тогда, когда на горизонту увижу краснокожих

Аа
Ааа

Каждый день, у меня с него рабочий день начинается)

Расена

иногда хочется здесь им оч.оч. вопользоваться 😉

Расена

😘 привет, сонца

Алексеевна ...

привет, Натик! 😘 Тебя хрен узнаешь! хоть пиши что авы меняешь с никами 😄

Расена

😄 океюшки

Volkov

я гав-гавом пользуюсь. результат паразительный

Сергей Даспаакай

да, по вечерам, при рубке дров. Зимой постоянно!