Алексеевна ...

А Вы пользуетесь томагавком?

Ответы · страница 3
Nikita Орлов

В ответ на скалку 🙂

Алексеевна ...

😄 то есть бойня на кухне?

Nikita Орлов

Бедные соседи...Думают вызвать полицию, или не надо? 🙂

Алексеевна ...

соседи в любом случае рискуют))))))))))))))))))))))))

Nikita Орлов

Ну тогда МЧС, чтобы полиция не приставала со освидетельствованием протокола 😄

Nikita Орлов

Можно их переключить с улицы камнем в стекло на кухне. Но вот вопрос, умеете ли вы достаточно быстро бегать? 😄

Алексеевна ...

😄 ой.. это ужас какой то, раз в гостях были у друзей, они рассказывали.. 😄 сверху сдают квартиру под съем, и там девахи заселились, к ним парни стали бегать, постоянно крики, вопли, вызвали милицию, они их пока там разгоняли - парни им из подъезда открыв окно цветы в горшках с землёй на машины милицейские повыкидывали.....

Nikita Орлов

Им не страшно, за их же счет и восстановят, а за покушение на полицейского на посту сдерут с них же кругленькие суммы. Полиции нравятся такие приключения. В смысле не тяжкие. 😉

Лилия Юсубова

Каждый день, а что?

Владимир Кийко

Это вы о американских ракетах?нет конечно.

Зия,бакинец

только нунчаками)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ножницами)

Виктор @дайвер@

Ракетой?

Виктор @дайвер@

Недавно поставил в кузов грузовика