Lord Demon

Ольга, считается традицией ставить живую елку на площади любого поселения, и признаком "богачества" у себя дома... Этого не понимаю. как и шкуры убитых животных на человеческих самках. Зачем уничтожать невосполнимые ресурсы ради узколобого тщеславия?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

специально для этого выращивают даже елки и животных

Lord Demon

Невосполнимые ресурсы - это те, которые под защитой государства, а вовсе не питомники.