Надежда

А вы решаете проблемы по мере их поступления, или паникуете заранее?

Ответы
Pas-De-Chat

Есть проблемы требующие немедленного решения, есть проблемы которые требуют решения, но это пожно растянуть во времени, наконец, есть проблемы которые никогда и ни при каких обстоятельствах не надо решать, они отметаются в сторону. Думаю теперь Вы паниковать не будете никогда

Ya
Yadu459

в нашеем случае, (по обыкновению) мы их прогнозируем ... (или провацируем) ... затем дожидаемся залпа в нашу сторону (технично уворачмваемся досылая в энтот зарят дополнителную кинетическую силу и перенаправляем туда откуда оно вылетело!) 😁

Олег Полов

бывает паникую заранее..но это что то типа такого...когда звонит твой лечащий врач - " Вы знаете у вас плохие анализы ...не мешало бы сдать ещё анализ на вич"

Олег Полов

хахаха..особенно когда у тебя уже гепатит С...но с ВИЧ пронесло

Олег Полов

да не...нормально всё...просто это Первая Инфекционная г.Москвы....для них это рутина .

Олег Полов

нет...всё верно..гепатит С есть...цирроз первой стадии...но СПИДА нет

Надежда

Те вы больны, но не смертельно

Олег Полов

смертельно! если не лечить...но я лечу. история конечно дорогая но жизнь того стоит

Надежда

Однозначно!!! Удачи вам и здоровья!!!)

Вадим

решаю, зачем паниковать? один умный человек сказал мне: пока постепенно решаешь проблемы - живешь, когда их нет, крепко задумайся, к чему это!..

Алексей Калашников

читая Ваш вопрос созревает идея - может действительно стоит отпаниковать заранее чтобы не мешкать когда прийдёт время действовать?

Игорь Лазаревич

как один полковник говорил - проблемы это когда х..й не стоит, все остальное - неприятности)))) проблем не испытываю))) спасибо)))

Василий Родионович Добрый

Решаю. Волнуюсь, но паниковать это небыло. Может надо потянуть 🐈 за яйца, подольше. Но я не смогу, на говно изойдусь

Сткгльмскй Сндрм

А на что похоже? Меня добивает только неизвестность. Вот мужики которые так пожили, меня могут частично понять

Анатолий Запорожец

если проблема решаемая,то нестоит заморачиваться,а если нет ТО темболее ненадо.А паника для неврастеников.

Алена Чудова

Ну паниковать не нужно точно,так как безвыходных ситуаций нет. Всегда есть два выхода даже если вас съели))))

Дмитрий Шумов

я решаю их заранее!!! проблемы любого рода сравнимы с пожаром, А пожар легче предупредить чем его потушить !

Надежда

Ну бывают и непредвиденные

Al
Alaya

Заранее конечно)) Заранее «не получилось», заранее расстроилась, зато потом то как хорошо, когда поперло))

Timur __

Есть у меня приятель - директор одной небольшой фирмы, так его сотрудники называют его Директор-Паника)))

Надежда

Ну если он директор, значит это ему не мешает)

Юрий Иванов

каждый может иметь смысл жизни и ставит жесткую цель. проблемы можно предвидеть и приготовиться решать.

Михaил Яндо

сперва надо паниковать-обязательно, потом подумать-основательно, потом решать по мере их решаемости

Ал
Алексей

все по мере поступления ...иначе накрутишь... себя... а проблема может и выведенного яйца не стоит...

Роман Силенин

Не люблю паникеров, половина проблем создается именно в тот момент, когда они начинают верещать

Temon Темонинский

нет откладываем на потом, а когда потом настало волосы рвем и пытаемся решитьвсе и сразу а вы?

Temon Темонинский

научти как неоткладывать все на потом.

Надежда

Встать и начать действовать, мотивация

Andreas Aisenstein

Паникую минут двадцать,потом успокаиваюсь.А потом тупо жду когда они решатся сами собой.

Вячеслав Мизюлин

Не стоит паниковать...., ведь не сегодня, так завтра или после завтра они всёравно решатся