Иг
Игорь

может ли мужчина жить без негатива..?

Ответы · страница 2
Татьяна Столпакова

не только мужчина, мы все живые люди. Вопрос в другом, насколько всех остальных достанешь своим негативом?

Иг
Игорь

не только...удачный ответ а дальше ...не ко мне

Любимая

а кто вообще может без негатива по моему это не возможно в поринципе нужно изменить отношение к негативу

Любимая

да забыть прошлое и думать о хоррошем

Лидия Дмитриченко

Только если он живет один,без телевизора,без радио,не ездит в общественном транспорте,не работает и т. д.

Лидия Дмитриченко

Да,вы правы!Значит в любом случае НЕ МОЖЕТ!

Иг
Игорь

а позитивные вам не попадаются наверно

Лидия Дмитриченко

Только на короткий период.Но только суть вопроса была ведь не в этом!?

Лидия Дмитриченко

Значит я неправильно истолковала Ваш вопрос.Извините.

Лидия Дмитриченко

Что такое "веерный" путь?Что это значит?Или Вы имели в виду "верный"?

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Как без воздуха , не проживет долго! А если тихо живет, значит жди бурю! Пришипился , готовит подляну!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Какой позитив? Неделя тишины, уже подозрительно!

Иг
Игорь

попробуйте на две выйти...

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

За 25 лет совместной жизни такого марафонского забега не получалось!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Зато весело, всегда в тонусе! Какой покой с офицером? НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!

Alla Rachmatullina

Ни кто не может без негатива,только позитивные люди быстро находят выход из сложных ситуаций,а...

Alla Rachmatullina

А у нас дождь смыл все следы снега.Бывали зимы,что на снегурочку с дедом Морозом снег привозили издалека.Дааа,скоро Новый год!Люблю этот праздник!Все время ждешь чуда!

Иг
Игорь

но похоже зима не скоро ляжет...

Alla Rachmatullina

Чего это ляжет,пусть сначала придет!!)))))))))))))))))

Alla Rachmatullina

А какое время года ты любишь?"Уважаешь"))))))))))))

Alla Rachmatullina

))))А я люблю весну-пробуждение,желание,настроение отличное и не беда что ручьи,вода..Первая зеленка.А как пахнет травой!!!ММММНравится запах полыни..

Людмила Перевёртова

это я про женщин и мужчин вместе взятых "как вам так и нам".Все хватает,хотим мы этого или не хотим

Иг
Игорь

а мнение большинства ..женщин, если мужчина захочет он сможет все..а вы против ..запишем

Ирина Векшина

Так это у мужчин спрашивать надо,наверное нет,они вечно себе голову фигней забивают,негативной ,

Ирина Векшина

Вы моете жить без негатива ?

Ой, Всё )))

без негатива никто не может жить , хоть кто ! 🙂 Если только больной на всю голову )) или сектант 🙂

Da
Danya.simakov.01

ДА может если будет искать хорошее в жизни. Поверьте в БОГА и всё у вас измениться личный опыт.

Татьяна Омск

ну не знаю. Спросите у мужчин.То есть все как придется будут жить, а один хорошо? Так не бывает!

Abc

Слишком сурово по отношению к нам!!!

Татьяна Омск

Точно.

Татьяна Омск

Уже негатив?

Татьяна Омск

А что за блины?

Abc

Сокрушаюсь по этому поводу!!!

Татьяна Омск

Пусть хозяин вопроса сокрушается.

Татьяна Омск

))))))

Лисичка

Может, почему нет, просто негатив переводить в позитив! Все что не случается - все к лучшему!

Иг
Игорь

а лучше позитив на аккредитив.....и бонусы

Лисичка

Надо по жизни быть оптимистом и все будет ОК!

Ирина Подольская

А какая разница мужчина или женщина, любой человек может, только не всегда так получается..

Иг
Игорь

речь о муж если захочет то ..сможет

Нина Школдина

В зависимости от человека. Кто-то положительный, а кто-то находит постоянно приключения.

Иг
Игорь

но кто находит это путешественник ..он может быть без минуса..

Нина Школдина

Как раз в путешествии часто бывает негатив.

Иг
Игорь

не согласен ..они часто одиноки..какой негатив они одержимы

Нина Школдина

В этом году был большой негатив с туристами загран. стран.

Иг
Игорь

это не типично..здесь рука запада чувствуется

Нина Школдина

Но я думаю в дороге всякое может случиться.

Анаид Васильева

Не только мужчина не может, но и женщина тоже. Вопрос в том как часто происходит негатив

Иг
Игорь

значит без него вообще не обойтись..

Анаид Васильева

Безусловно нет. Вопрос в дозировке. Негатива нет в раю

Людмила Старковская

Я не мужчина ,но думаю, что это зависит от характера и среды в которой он воспитывался...

Иг
Игорь

это зависит от его желание..

Людмила Старковская

Я предпочитаю положительные эмоции, а все разногласия решать в мирном диалоге...

С*
Светлана ***

и мужчина и женщина! трудно в этом мире зла и грязи и лжи жить и не испачкаться но МОЖНО!

Антонина Журавлёва

Конечно может, и женщина тоже. Просто жизнь не позволяет такую роскошь. С Новым годом!.

Иг
Игорь

С Новым 2015..человек определяет всегда что может ..но Господь располагает!

Т Р

как мужчина-так и женщина проблемы создают сами себе и потому не могут без этого жить

Т Р

ну а не умирать же от этого..это ведь не болезнь а с головой не дружат..

Иг
Игорь

новый год на носу ..избавьтесь.от негатива встряхнитесь..

Светлана Войцеховская

Негатив же ,он -в устройстве ума. Надо менять мышление на позитивное и все пройдет.

Иг
Игорь

а может проводок перекусить..

Юлия Гасилкина

Нормальный может. Ненормальный нет, он влечётся к негативу непреодолимой силой.

Иг
Игорь

мужчина есть ..спрашивайте

Юлия Гасилкина

Мой мужчина не влечётся к негативу. Это точно.

Юлия Гасилкина

Так он не загад, он реально не влечётся ни к какому негативу. И меня это устраивает. Ха.