Иг
Игорь

может ли мужчина жить без негатива..?

Ответы · страница 5
Николаева Эльвира

все могут.. если в жизни все гармонично.... негативу нет места..

Светлана Лунёва

Нет, ему скучно будет и не будет возможности напиться с горя.

Светлана Лунёва

Я просто выразила своё мнение.

Иг
Игорь

оттуда тоже есть выход ...

Светлана Лунёва

Ну позитива в этом уж точно нет.

Иг
Игорь

если сильно захотеть...но это крайность вас не смущает

Кострома Ярославна

а это кому как...только вот уточните - негатив...или адреналин?

Иг
Игорь

фильм смотрели на днях по ТВ где мужчине чтобы остаться в живых ( его отравили) нужно было что организм вырабатывал постоянно адреналин очень понравился а уменя попроще негатив

Кострома Ярославна

ну так адреналин и от спорта,и от гонок,и от борьбы..и часто со знаком+...а негатив? только ущерб здоровью...надо что-то делать......

Иг
Игорь

по ответу я подумал что вы тоже видели этот фильм

Кострома Ярославна

увы...это из другой оперы - небольшие знания медицины и психологии.....

Галина Антюшина

А что? всем мужчинам жизненно необходим негатив?))) Не знала...

Галина Антюшина

Ну ты же про негатив спрашиваешь))) Зачем он тебе?)))

Галина Антюшина

Как это? Здесь подвох какой -то?)))

Ирина Першко

Никто не может жить без.. негатива. но лучше жить с позитивом.

Ирина Першко

Вот - это и есть ваш негатив.

Иг
Игорь

а вам очень хочется мне негатив указать ...нетути его

Галина П

жить с негативом или позитивом каждый выбирает для себя сам

Иг
Игорь

выбирать с негативом....это хрень...

Галина П

так вот и выбирайте позитив))

Галина П

ура!!! наша победила))))))))))) позитива!!!

Галина П

а почему не с первого? мы же вроде быстро решили

Ма
Маргоша

Моя подруга выражается проще - без п....юлей, как без пряников

Иг
Игорь

у Путина научилась тот сказал если у бабушки был хр..то он был дедушкой..и вы туда же..

Ма
Маргоша

Про Путина ничего не знаю... Лично не знакома. а вот по опыту знаю - полетала на метле и никаких вопросов - что на ужин, и почему посуда грязная.....Сами справляются и к столу зовут, а ты придешь туда с улыбкой и фсе.... в семье праздник

Иг
Игорь

скажите куда ..можно и по крепче прихватить

Ма
Маргоша

???..

Татьяна Ларина

оптимист и весельчак - может, а пессимист и зануда - не может.

Наталья Ковалёва

Хороший вопрос. Наверное, нет. Я не мужчина, точно не отвечу

Наталья Ковалёва

Появится, обязательно спрашу

Любовь Медведева

Наверно не бывает такого- у кого то больше, у кого то меньше

Иг
Игорь

а мужчины достойны по вашему счастья

Галина Кузнецова

Конечно может, от хорошего настроения ещё ни кто не умирал.

Лариса Борисевич

Нет, негативные явления нас подстерегают на каждом шагу O_o

Лариса Борисевич

Пусть и в дальнейшем они проходят мимо

Лариса Мулярова-Коваленко

не знаю нет наверное!!!!!!!!!!!!!!!!если он не энерго вампир!!!!!!!!

Иг
Игорь

энерговампир это негативный однозначно но они не вс

Лариса Мулярова-Коваленко

согласна .....но в основном им все по барабану!!!!!!!!!!!!!!!им и дело нет до других!!!!!!!!!!!!!!а ты себя изводишь по напрасну;;;у меня муж такой был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

а вдруг вы его не поняли.....и вовсе не вампир

Лариса Мулярова-Коваленко

ну куда уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!настоящий вампир!

Виолетта Жданова

неееее..То дом,то работа,то жена пилит...Никак без негатива

Иг
Игорь

а если без пары счатливый позитив сплошной..

Талья Ку[П]Цова

берегите нервы.....инсульт в 28 ...в наше время это уже норма!

Талья Ку[П]Цова

....тогда и негатив не страшен! 😉

Иг
Игорь

а кто его боится ..не усложняйте

Талья Ку[П]Цова

зато теперь в курсе..... :)воюйте дальше!

Иг
Игорь

не я радуюсь когда женщина дает добро..не все потеряно

Талья Ку[П]Цова

а кто еще успокоит как не женщина...... 😘

Грач Налбандян

А есть ли вообще, люди без негатива. Это просто нереально.

Грач Налбандян

Во вам и ответ на ваш вопрос.

Грач Налбандян

Вы сами себе противоречите. Вы же не Энштейн? Не заморачивайтесь теориями. Это теории. Жизнь требует жестоких и жестких доказательств. Против вашего мнения аргументов не найдено.

Иг
Игорь

не придирайтесь...больше оптимизма

Грач Налбандян

Вам жить. Я не брюзга, я просто реалист.

Марина Клабукова

Если всегда всё будет хорошо, то мы потеряем вкус к жизни.

Марина Клабукова

Это когда ешь долго шоколадные конфеты, а потом уже не чувствуешь всей их прелести, как в детстве.

Лидия Киселева

Не может,позитив и негатив сторона одной и той же медали.

Иг
Игорь

какая сверху тот и на коне..

Катюша Маслова

С его точки зрения любой негатив может быть позитивом...

Иг
Игорь

негатив с позитивом поменять нельзя ...

Катюша Маслова

Не согласна. Зачем менять, важно поменять отношение к этому. Так зачастую и делают мужчины.

Иг
Игорь

с ног на голову..предлагаете

Катюша Маслова

Не предлагаю. Знаю. Именно так они и делают. Опыт не пропьешь: он годами зарабатывается...:-)

Иг
Игорь

не опыт ..мастерство опять путаете

Катюша Маслова

Это у кого что годами зарабатывается... У меня опыт... Именно, и мастерство с опытом зарабатывается... при наличии таланта. 🙂

Людмила Смирнова

нет!Идеальных людей нет-есть только люди лучше,или хуже