Сергей Сергей

Почему сегодня 2015 год от рождения ИИСУСА ХРИСТА ( не от будды, не от кришны, не от магомета),разве это не доказательство , что Христос реально значимая Личность?

Ответы · страница 5
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

точно

Людмила Луи

неа

Сергей Сергей

Плевать на церковь это равно как плевать на свою

Сергей Сергей

Как плевать на своё спасение 😉

Людмила Луи

у каждого своя жизнь, тебе нужна церковь, флаг тебе в руки, мне лично попы лицемерные не нужны. Возьми гундяева вашего, ведь он разбогател на бизнесе продажа сигарет и спиртного. Такое суперлицемерие. Да еще жить полюбляет в роскоши и я пойду к нему душу изливать?????

Сергей Сергей

Я вообще не о таких и не от таких говорю

Людмила Луи

было время когда я ходила к свидетелям иеговы и наслушалась и насмотрелась тоже много лицемерия, вранья, ужимок и прочей гадости. И тогда я решила, что мне это не нужно. Поэтому не рассказывай мне о религиях. Может быть Бог и есть, но к религиям и людскому ханжеству и лицемерию он точно не имеет никакого отношения!

Сергей Сергей

Но выбор только один правильный - это найти настоящую Церковь где любят Бога и стараются жить по Его Слову

Людмила Луи

ну тебе это нужно ищи, ходи в церковь, мне не нужно

Angel Vito

нет

Сергей Сергей

Всемогущий ни чего случайно не делает

Angel Vito

Его существование научно не доказано

Сергей Сергей

Точно так же и наоборот. - не опровергнуто