Толерантный

как относитесь к Берии?

Ответы · страница 17
Вера Савельева

Зачем его трогать? Пусть покоится с миром! Надеюсь ,он получил по заслугам

Янина Кулевич

Столько о нем плохого писали, что никак не отношусь, чтоб не сказать хуже.

Толерантный

Вот это желательно посмотреть - "Подвиг Берии" -

Святослав

много нераскрытых тайн, связанных с его личностью, поэтому судить трудно

Алла

Смутное было время,его очень хорошо описал Алексеев в "Крамоле",прочтите!

Нина Блинова

Такие люди наверно нужны,когда в стране раздрай, может бы воров поприжал.

Na
Nadia7-7

Я лично с ним не знакома. А как было на самом деле..мы же никогда не узнаем.

Ярослава

Мне он не симпатичен, а когда представляю как снимал женщин так противен

Толерантный

А ещё нашли несколько любовных писем от женщин, их же засавляли писать? Известно, что у него была любовница, родившая ему дочь, он её очень любил и заботился, её показывали по ТВ, она гордится своим отцом

Ярослава

Я читала книгу сына Серго, он тоже считает, что на отца наговаривают. А я считаю, что мы со свечкой не стояли, а если не стояли то что судить

Ярослава

И очевидное для нас не очевидное, мы сами в разных ситуациях поступает по разному

Ярослава

Тимур нужно уметь доказывать или не соглашаться

Толерантный

Для упёртых нет времени и желания

Татьяна Т

Не сотвори себе кумира, но много рационального было сделано им и сказано

Толерантный

Заповеди соблюдаю, но и отдаю должное достойным

Lydmila Kretova

зачем думать о покойнике, мы не жили в то время и не можем что то говорить

Lydmila Kretova

они то имеют право судить или жаловать

Владимир Храмов

К прошлому нельзя относиться однозначно, информации много, но разной......

Андрей Леонтьев

ПОЧЕМУ РОССИЮ НЕ ЛЮБЯТ ЗА ГУЛАГ , СТАЛИН БЕИЯ ГРУЗИНЫ НЕВ ОБИДУ ГРУЗИНАМ.

Нина Шелякина

На мой взгляд - отвратительный человек, судя по тому, что я о нём слышала!

Толерантный

не то слушаешь, читать надо подлинные источники

Беляев Юрий

Не заслужено облит грязью. Так же как и Сталин. Великие люди своей эпохи.

Толерантный

Чувствуется знание истории, редкое явление

Татьяна Рожкеева

Я к нему ни как не отношусь Ведь от моего отношения история не изменится

... ...

как можно относится к человеку которого ты в глаза не видел и не увидешь

Клара Шевченко

я его лично не знала)...но по отзывам историков..он личность неприятная...

Толерантный

Хрущёв его обгадил и убил, а продажные историки поддержали, а он был великий организатор

Клара Шевченко

девочек немало сгубил Берия...не очень-то он и великий...страдал педофилией...

Толерантный

Это и есть хрущёвская брехня

Клара Шевченко

а Вы с Берия дружили и всё про него знаете...не смешите своей уверенностью..Вам тоже какой-то дядя в уши своё пел...не буду спорить..Берия давно нет...что было..то было...

Ибрагим Закрин

крутой парень облили человека грязью но история поставит все по местам

Светлана Воронцова

Раньше о нем говорили одно, теперь другое... У всех есть плюсы и минусы....

Павел Маслов

Никак. Лично не встречал. Поэтому собственное мнение составить не могу.

Владимир Петин

никак... не зная человека нельзя его осуждать.а историю можно и обмануть