Толерантный

как относитесь к Берии?

Ответы · страница 19
Ольга Власова

как к историческому персонажу,радуюсь что живу не в одно время с ним)

Евгения Кулакова

я знаю лишь хронику, а судить о ком-то не зная человека лично - трудно.

Зеинепхан Калиева

Не довелось жить при его жизни, поэтому у меня нет интереса большого.

Nastya Gyshuna

хоть как-то относится к кому-то могу только после личного знакомства

Оксана Сероштан

ну как относятся к мертвым - либо хорошо, либо никак, так вот - никак!!!

Оксана Сероштан

нет, я достать хочу, раз такое дело!!!)))

Оксана Сероштан

нас люди не так поймут! угомонись!)))

Дмитрий Николаевич Бондарь

А че не понятного,ну встретились старые знакомые на одном сайте и что?

Оксана Сероштан

так, всё, дорогой, завтра - а том же месте, ОК?

Оксана Сероштан

Сори, пропустила момент...)))

Нина Халтурина

Как к личности больного человека, здоровый душой такого не натворит

Толерантный

Его оклеветали и убили, Хрущёв свои кровавые дела скрывал

Нина Халтурина

нУ ЭТО ЕЩЕ НАДО ДОКАЗАТЬ, много у нас в истории белых пятен

Толерантный

Уже доказано архивными документами

Толерантный

Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы. Всё это имеет документальное подтверждение. Библиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Сергей Бурундуков

Ублюдок конченый, впрочем, как и всё окружение Кобы. Да и он сам тоже.

Толерантный

Почему люди такие дремучие?

Толерантный

С.Б. то что написал, подходит Хрущёву, но не для этих двух ГЕНИЕВ

Павел Б.

Ублюдок. Но в экономике очень не дурак.

Толерантный

Хрущ, да и в экономике дурак, круглее не бывает

Глоупен Тырл

Берия, Берия потерял доверие. А товарищ Маленков надавал ему пинков.

Глоупен Тырл

Как зря? Свою жoпy спасал.

Толерантный

Стул из под его жопы хрущ всё равно убрал

Глоупен Тырл

Ещё одна песня тех времён: ...Маленков, Каганович, Молотов и примкнувший к ним Шепилов.

Толерантный

Самая длинная фамилия - ИПРИМКНУВШИЙКНИМШЕПИЛОВ

Татьяна Стручкова

Он был такой же как и все, не лучше и не хуже других. Для того времени.

Татьяна Стручкова

Я не знаю. Не была знакома.

Эльмира Нургалиева

После последнего фильма о нём (не помню названия), уже не однозначно.

Эльмира Нургалиева

Нет времени углубиться в эти сомнения.

Эмма Кабакова

трудно судить, наша семья от него не пострадала, человек своей эпохи

Константин Поликтеев

Мы знаем только то что нам в школе говорили.А что было на самом деле ?

Si21N78K

Да никак..То,что о нем известно-очень скверно..Поэтому бог ему судья..

Ольга Иванова

Надо же, кого вспомнил. Если много сделал зла, пусть Бог его простит.

Толерантный

много зла он не делал, наоборот

Ольга Иванова

А откуда знаешь, не жил же в те времена с ним.

Толерантный

Книги документальные основанные на архивах. Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Ольга Иванова

Вы не грузин+ фамилия вроде бы скорее Азербайджанская.

Толерантный

Я не грузин и не азербайджанец, национальность для меня не имеет значения. Сталин и Берия были грузинами по происхождению, но более интернациональных людей не было, у них грузинским был только акцент, а дела были на мировом уровне

Ольга Иванова

Не читала, и судить не могу.

Сергей Суворов

Берия.Берия вышел из доверия,а товарищ Малинков надавал ему пинков.

Толерантный

плохо сделал,Хрущёва пинать надо было

Валентин Красовитов

он продукт своего времени, хотя в киеве похожих сегодня несколько...

Елена Тиссен

Многим кровь попортил....но в нашей истории есть место и таким людям

Anna Rodina

nikak,ja voobshe ne kurse ego ""dejanij"",potomu, chto moe mnenie razdvaivaetsa,v otnoshenii politiki""knuta i prjanika"".

Лена Бабочкина

не были знакомы лично...потому трудно составить объективное мнение

Наталья Назарова

нет его уже давно. как к нему можно относиться? многие и похуже были