Толерантный

как относитесь к Берии?

Ответы · страница 58
Камиль Абдуллович Хабибуллин

Положительно.

Толерантный

редко, кто истину говорит, спасибо!

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Историю и факты знать надо, а не черпать знания из желтой прессы

Толерантный

Вот и я о том, только этим и занимаюсь, но книги малыми тиражами издают по этому вопросу

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Сделай письменный запрос и тебе ответят

Ирина Боголюб

Отрицательно.

Толерантный

несчастный оклеветанный и убитый хрушёвым человек, принёсший огромную пользу стране

Ирина Боголюб

История рассказывает о другом.

Толерантный

а дела его? Космодром, бомба, оборона Кавказа, вооружение, а всё остальное хрущёв поганец наплёл

Ирина Герасимова

отрицательно.

Ирина Герасимова

А что он сделал хорошего чтобы к нему лучше относиться ? Может я что-то не знаю ?.

Толерантный

Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Всё это имеет документальное подтверждение. А что враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)•Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 •Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005•Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005•Кремлёв. Берия – лучший менеджер 20 века.Эти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.Самое большое количество безвинных жертв репрессий у Хрущёва и Эйхе, они гребли всех подряд, чтобы показать, как они борятся с врагами народа. Эйхе расстреляли. Это, конечно ангелы небесныеПро пойманных и изнасилованных Берией школьниц – это хрущёвские выдумки, никакого подтверждения, но нашли письма с любовными признаниями от женщин. У него была женщина, родившая ему дочь и он о ней заботился. Её показывали по ТВ и она гордится своим отцом.

Ирина Герасимова

Спасибо за подробную информацию,я конечно этого не знала.Если это все так как вы написали тогда конечно совсем другое дело.Очень интересно.

Игорь Бухтияров

Зачем вам это?

Толерантный

Народ держат в заблуждении относительно этой Личности

Игорь Бухтияров

Всё-таки несколько десятилетий вбивали в мозги людям, сложно быстро изменить психологию

Толерантный

И м п р и н т и н г – это, когда впечатление или образ прочно запечатлеваются в мозге, превращаясь в устойчивую поведенческую программу. Сейчас его вклад на благо страны неоспорим

Мария Милаш

отрицательно!

Толерантный

Если бы не ОН, многие просто не родились бы на этот свет

Мария Милаш

вот уж сомнительное утверждение!

Ваня Ветров

гений трудяга

Ваня Ветров

атомный проект ракетостроение безопасность страны

Толерантный

И ещё оборона Кавказа в войну, спас Баку - нефть, иначе неизвестно что было бы

Татьяна Бондаренко

Отрицательно.

Толерантный

прислать правдивую информацию?

Толерантный

Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы. Всё это имеет документальное подтверждение. А что враг и насильник, ничем и ни кем не подтверждено. Библиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинПрудникова Е. А., Чигирин И. Катынь. Ложь, ставшая историей. — М.: «Олма-Медиа групп», 2011Эти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Rustam Fasilov

не встречался

Nikolaj Demura

это полач,конечно негативно

Толерантный

Палач, через А, но это к Хрущёву, а Берия прекратил репрессии 1937-38 г.г.

Светланочка

Отрицательно.

Светланочка

А вы историю читали ,сколько людей погубил.

Толерантный

Читал историю, а не хрущёвские бредни

Серж Кузнецов

Положительно.

Серж Кузнецов

Нормально (значит, умеете думать)

Серж Кузнецов

Держал в руках научные отчёты, утверждённые тов. Берия

Алла Сунцова

Как к извергу.

Толерантный

плохо учили, надо переучиваться

Алла Сунцова

Поздно, пора думать о вечном.

Вера Таганцева

отрицательно.

Вера Таганцева

Отрицательная политическая (по историческим документам) личность. И отвратительный скользкий мужик (по списку использованных им женщин и некоторых светских львиц.имена известны) В истории России - оказался сявка.

Толерантный

Информация? Источник? ОТС?

Лариса Бачевская

Положительно.

Лариса Бачевская

Я бы с удовольствием с ним пообщалась, как с мужчиной, мне кажется, что все остальные члены правительства ему в подмётки не годились.

Толерантный

как с мужчину, не знаю, но по мозгатуре он был на 3 головы всего сталинского окружения

Валентина Соколова

не толерантно

Валентина Соколова

каждый сейчас может высказать свою точку зрения

Nataliaalisheva

Nadeyus' ne voskresnet...

Nataliaalisheva

Aga...dlia polnogo scastia nam berii ne xvataet..

Арина Данилова

Застрелила бы

Толерантный

Уже застрелили нам всем на беду, Хрущёв-ублюдок свою шкуру спасал, вот кого надо было грохнуть сразу

Татьяна

Отрицательно!

Толерантный

зря, Хрущёву нельзя верить

Аноним Аноним

положительно)

Толерантный

Грустно от того, как с НИМ обошлись

Игорь Скугарев

отрицательно

Игорь Скугарев

их и не нужно живите на работе не пользуйтесь достижениями цивилизации, кушайте баланду и т.д.

Игорь Скугарев

позволяйте себе по праздникам

Толерантный

не могу, я же не в шаражке

Игорь Скугарев

вот я и вижу что другим Вы готовы ГУЛАГ устроить -только не себе

Толерантный

не прошёл по конкурсу за отсутствием талантов

Арман Ихсанов

отрицательно

Арман Ихсанов

никому не запрещено смотреть тв. и теперь опираясь на одну программу ты считаешь его героем? таким макаром можно и гитлера сделать героем

Толерантный

Ты мне надоел своей Д У Р Ь Ю, это не лечится

Арман Ихсанов

чем и прославился) кстати автобаны и вольксвагены заслуга гитлера. давай удачи

Толерантный

Этому выродку рахмет говорить прикажешь?

Арман Ихсанов

нет конечно. просто ты с заслугой берии так же как я с заслугами гитлера