Ippolit Zurov

В начале декабря Росстат сообщил, что число бедных граждан в России выросло в третьем квартале 2016 года на 5% и составило в годовом выражении 18,8 млн человек по сравнению с 17,9 млн годом ранее. Однако, по словам той же Голодец, годом ранее бедных в России было не 17,9 млн, а минимум 22 млн человек. И большая часть из них - семьи с детьми, заявляла вице-премьер в эфире телеканала "Россия 24" в декабре 2015 года?

Ответы
Сергей Демянчук

На то и надежда, что никто уже об это не помнит. Ведь Турцию тоже бомбить собирались. а теперь в десны целуют. И продукты вдруг стали очень хорошими, а отдых в Турции просто самый лучший и безопасный не смотря на теракты и борьбу с оппозицией.

Сергей Демянчук

СМИ хорошо отрабатывают свой хлеб.

Борис Артемович

Давно пора понять, что политики изрекают "факты" либо высосаные из пальца, либо хорошо препарированые.

Татьяна

Значит нужно прибавить в этом году проценты пропорционально

Ли
Лидия

Смотрю,вы весь негатив сюда тащите..так не любите Россию?)

Ippolit Zurov

😀 Pardon, no Rossiya eto ne ee aktualnoe Prvatelstvo. A ego ya lyubit ne obyazan, dazhe po Konstitucii. I potom, na ya eto govoryu, a ministr. A ya, chto ne mogu citirovat ministra?

Лариса

Знаете,Зуров,чтобы кота к лотку приучить,его мордой в дерьмо его собственное тычут. А россияне не хотят тыкаться и приучаться.

Ippolit Zurov

Eto verno, ne hotyat. Poetomu i zhivut v sobstvennom govne. No eto eshe, cvetochki. A vot chto budet v sleduyushem godu, eto eshe ne yagodki, no uzhe ryadom.

Вениамин Карасёв

больше...у нас народ врёт..тряпушку купит и уде я не нищий!

Галина

что же вы всё собираете только негативную статистику...

Ро
Розочка

...а мы еще хотим воспитать самодостаточных граждан....

Алевтина Ясько

При такой жизни еще хуже будет к концу 2017 года.

Диоген

Кстати.. Очень интересно... (может она бухает?)

Диоген

Ну а кто у нас без пороков?))

Галина Семенова

Значит, часть переехали или разбогатели

Галина Семенова

Это известно только ей. Думаю, что брала цифры в процентах к населению, а население уменьшилось и в человеках получился такой абстрактный показатель. Хотя веры ему нет, может, и не уменьшилось, а просто ей так хотелось. Кто проверит?

Имя Женское

У нас каждый четвёртый.....сравните

Имя Женское

Русскую клавиатуру.ведь это просто

Ippolit Zurov

Samu klavy zagruzit ne slozhno, a nakleyki s russkimi bukvami gde naity? Da i smysla net. V soc.setyah russkih, ya ne sizhu. A 27 priedu v Rossiyu, kuplyu novyi.

Имя Женское

В поисковик скиньте запрос на русскую клавиатуру

Ippolit Zurov

Slushaite, ne hotite ne chitayte.

Имя Женское

Хорошо.мне всё равно.живите как хотите

Владимир Игнашов

на самом деле ..много больше !!

Рая

От этой новости не легче...

Николай Запевалов

Сейчас видимо 25миллионов.

Ирина

не сыпьте соль на рану

Ippolit Zurov

Tak eto ne ya. Ya tolko citiruyu.

Елена Воронкова

Так в чем вопрос?

Елена Воронкова

Не знаю. Но жить дальше так уже невыносимо.

Ippolit Zurov

Tak chto, voina edinstvennyi vyhod?

Ippolit Zurov

Nu est zhe konstitucionnye sposoby borby za vlast

Елена Воронкова

Я Вас умоляю!)))В нашей любимой стране всё для народа)))Без вложений ничего нельзя доказать.

Ippolit Zurov

na samom dele mozhno. Prosto nikto ne hochet.

Дуся ***

да все врут они

Ippolit Zurov

A bolshinstvo zdes soglasny. Pochitayte otvety.

Дуся ***

нет не буду я ни чего читать..почему то наш народ любит обманываться..

Ippolit Zurov

T.e. govorit huzhe chem est na samom dele? Dazhe dlya vashego naroda stranno.

Ирина

позорище

Друг Михаила

И что?

Ippolit Zurov

A kogda araby umeli voevat? Vot strelyat iz za ugla eto pozhaluysta.

Друг Михаила

Да! Там наши наемники воюют за Башара Асада. Говорят, что пока русские не встрянут, удачи нет.

Ippolit Zurov

Voyuyut naverno, hotya ya pryamyh reportazhey ob etom ne videl. A naemniku chto? Emu voevat nado inache vyshibut, v luchshem sluchae. As arabami vsegda slozhno bylo. Svoih oni strelyat umeyut.

Друг Михаила

Частная военная компания русская есть. Я спать!! До завтра)) Еще повоюем!!