Маринчик С

Офигеть мой мужчина сказал я вечно недовольная я негатив несу. Классно дожились.

Ответы
Майя Петрова

Он не хочет трудиться для того, чтоб отношения были гармоничными. Вот и обвиняет Вас. Односторонние уступки всё равно напрягают и ведут к разрыву (когда Вы одна устанете уступать ему)...

Маринчик С

Я ему не уступаю

Василий Сычёв

Маринчик, все равно выводы сделать надо. И посмотреть на своё поведение со стороны..Мужик просто так воздух сотрясать не будет..

Маринчик С

Верно. Нет он сказал ты порой негативишь. Я хочу чтобы была довольна жизнью.

Василий Сычёв

О.. Вот буквально недавно слово в слово я своей такое сказал.

Маринчик С

Вот и он мне такое

Марина Ежевик@

Вынисете негатив,ну и вещи его заодно.Если мужчина не вызывает желание улыбаться,чувства защищенности,то грош цена такому.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну значит часто недовольство говоришь,забывая о том что и сама можешь лажать

Я-
Я-Искал-Тебя

а какая ?

Маринчик С

Ту которую хочу

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну ясно...муж начальник держит тебя в рабочих а ты хошь к нему на трон?

Маринчик С

Я вообще начальник а не он

Я-
Я-Искал-Тебя

и он недоволен что ты начальник?

Викентий Ви

Я думаю что обижаться не надо, а осмыслить все нюансы почему он такое сказал.

Маринчик С

Нет просто хочет слышать о позитиве все

Викентий Ви

Ну так и подайте ему позитив, ведь если говорить о негатива, то и будет всё негативное...

Маринчик С

Верно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этт тот самый который вам на звонки не отвечал? .. ну а х'ли вы хотели?😜😜😜😜

Artur Sova

Раз сказал то так и есть..со стороны виднее

Маринчик С

А то он сказал от тебя позитивом не веет.

Artur Sova

Это надо чтоб он уточнил..о чем он говорит....вот моя жена работает то позитив то негатив приносит...негатив маме по телефону льет..жалуется...а мне всякие сплетни остаются)))

Маринчик С

Мне ему позитив а всем остальным негатив

Artur Sova

Ну я тогда не знаю...негатив это когда все от вас шарахаются в сторону чтоб не встретиться

Маринчик С

Так мне кажется рад

Bonza Bonza

Мой мужчина? Это что за мещанство!☺️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да вообще зашибись отношения

Виктор Маркин

ему виднее со стороны. 🤣 😌

Маринчик С

Ну да гонит на меня теперь.

Михтар Каграманян

а с чего он так решил?

Маринчик С

Не знаю.

Михтар Каграманян

так спросите

Валентина Алтухова

это только начало

Маринчик С

Дожились

Загадочный Собеседник

есть такое

Ирина

не несите..