Александр Зотов

Сегодня показали по тв, что упал метеорит в г Челябинск, мне интересно все в это верят или есть опровержения?

Ответы
Ольга Попова

Только что слушала тв,пострадала женщина,получила перелом позвоночника,отвезли в Москву.Верить или нет?

Е)
Елена )))))))))))

Вот американцы охренеют, когда узнают, что на Челябинск упало 2 метеорита и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕР.

Александр Зотов

Да они больше за себя бояться, охрееневаем чаще мы.

Нина Стрельникова

Как не поверить,в Москву пострадавших увезли.Два завода пострадали,стекла во всем городе выбило.

Александр Зотов

Я не отрицаю, проблемы и жертвы на лицо, но правда ли был это метеорит?! А не другое инородное тело.

Нина Стрельникова

Что вы имеете в виду?

Александр Зотов

Я имею ввиду, что возможно это было неудачное испытание нового секретного оружия, типа межконтинентальных ракет.

Ол
Ольга

Я из Челябинска. Метеорит или нет расскажут намного позже, лет так через 10. А пока МЕТЕОРИТ.

Александр Зотов

А может и через 20 не расскажут, как про АПЛ Московский Комсомолец!

Сергей Мелехин

мне кажется это правда, а может и испытания. Хотя все это странно астрономы куда смотрели???

Фатима Потапенко

Он и вправду упал! Нас пронесло(в 80км от нас осколок упал),а Челябинску досталось неслабо!

Букенора Рено

Возможно, что и впрямь это был метеорит, после исследования будет ясно! 🙂

Александр Зотов

Люди которые будут исследовать и вправду нам расскажут или им запретят это сказать.

Букенора Рено

Новости уже поведали, что осколки имеют космическое происхождение! 🙂

Максим

Ну ка, интересно какие интернет сплетни теперь будут. Поделитесь.

Максим

Ну так где?

Александр Зотов

Не сплетни предположения, вряд ли это метеорит!?

Максим

А что это?

Александр Зотов

Неудачный эксперимент новой баллистики. Или что-то в этом роде!

Максим

Ну нафантазировать можно много чего. Интернет это одна большая деревня. Тут и нибиру летают с глориями и на каждое происшествие тонна домыслов и выдумок без каких либо фактов. Одни фантазии, не хочется уходить в дебри.

Максим

Если нет хоть каких-то обоснований домыслов, то имхо ерунда.

Наталия Матвеева

опровержений нет, только подтверждения. и фото и видео, и звонки..

Лилит Лилит

реально упал... мужики достали звезду для женщин (с неба)

Человек Без Имени

просто вас отвлекают от того что в политике происходит

Александр Зотов

А меня то зачем?!

Человек Без Имени

..видите..вы уже даже и не понимаете..зачем..)

Ирина Порожняк

опровержения есть,верить надо только себе,я не знаю...

Александр Зотов

Я и так думаю!

Га
Галинка

вроде все, но я только тут услышала.. кто б рассказал

Татьяна Еспенкова

опровержений нет. Вроде бы правда. Я поверила

Александр Зотов

Так 85-90 % поверили.

Татьяна Еспенкова

а что опять ложь?

Тома Маренина

ну его на видео засняли... чего бы не поверить

Нина Чукаева

А никто не говорил, что не верит

Лариса Бочкарёва

Опровержений пока не слышала

**
***********

наверно верят ТВ показало

Александра Пирс.

это действительно было,

Александр Зотов

Ага было, что только?! 😕

Маша *****

У каждого свое мнение..