Ko
Konstantin

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

Ответы
Диана Ермолаева

Президент Владимир Путин,исправит ошибки кандидата в президенты Владимира Путина,которые не исправил премьер-министр Владимир Пу....Только не забывайте,что один в поле не воин.....

Наталья Хамитова (Малютина)

сам себе палки в колёса -так бывает не только на уровне правительства

Ан
Анастасия

я не знаю что ответить!)) можно просто подарю цветочек лично вам 🌹

Ko
Konstantin

Спасибо, А за что?

Ан
Анастасия

просто так

Зинаида Гончарова

да трудно работать с такой страной где много ставят палки в колеса

Ольга Малахова

может если захочет или оставит премьер-министру Путину

Леонид Булдыгеров

Ошибки исправит только следующий экс-.........

Вероника Гридченко

Вроде хотел блеснуть умом, а не получилось.

Ольга Бауман

и быть тому пожизненно