Лера

Деньги портят людей...Так что у нас здесь собрался, в основном, народ хороший. Да?🤔

Ответы
Максимилиано Чизанто

ну...
тут есть богатые тётки,
только слишком уж они прибедняются...
вот, у меня в середине июля Днюха была, а я совсем
на нулях... и говорю, девки? по одному доллару скиньтесь?
Днюха у меня, а даже выпить не на что... принимаю, говорю,
все валюты: баксы, евро, рубли, гривны... и, что вы думаете?
сколько баксиков у меня на картах осело в тот день? НОЛЬ!
такие жопы жадные, ну ничего... бог ведь не Тимошка?
видит немножко 😉

Виталий Коротков

Не совсем так.Деньги - это как проявитель,они лишь показывают насколько плох,или не плох человек,как и власть.Значит человек всегда был таким,просто у него не было возможности себя проявить.

Лера

🙂 Согласна

Wolf Werwolf

Да судя по всему не факт что тут только хороший народ... много тех кто придерживается мнения что все кто поддерживает СВО рашисты и колорады...

Wolf Werwolf

Как скажете, я не считаю необходимым решать что то в этом вопросе...

Лера

👏☕

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Лера

☕🤗

Wolf Werwolf

🍉🥑🍑👍

@ Лина @

Однозначно. Есть только один зимой и летом который в одной шубе ходит и сапоги который себе сам снять не может. Короче, баааарин.

Лера

🤗👏😅

@ Лина @

😄

Мастер Буми

Да не, деньги тут не причем. Всё дело в самих людях. Многие люди с большими деньгами остаются людьми, к пример Киану Ривз.

Лера

🙂👏

Смена Мерности

Не многие

Лера

Согласна

Виктор Кёниг

проблема в том, что портит абсолютно любое кол-во денег, а все самые светлые и чистые живут на улице, а не в ентернетах

Фи
Фиан

По логике исходного утверждения - неиспорченный. Разговор о хорошести - разговор отдельный.

Лера

И такие встречаются

Ал
Александра

Если деньги заработаны своим трудом, они не портят. А по поводу народа - тут все подряд.

Со
Сором

В основном не хороший, но тому виной не деньги) Хороший тут каждый двухсотый

Лера

Для равновесия и общей гармонии Чёрное и белое Так уж повелось На каждого дурака свой умный Это если что На всякий случай

Со
Сором

Давай проверим кто из нас дурак или пусть сохранится интрига?

Лера

Да какая же это интрига? Я же точно знаюи намекать не надо

Со
Сором

То есть вы даже знаете почему летом тепло, а зимой холодно?

Лера

Кошмарная женщина согласна

Андрей Липатов

эту поговорку придумали жадные до денег паразиты. чтобы деньги были у них

Лера

🤔🤷‍♀️

Томас Манн

эх... деньги, деньги.... сколько зла из-за них... а вот о душе подумал кто?

Лера

Вы настроены на лирический лад

Томас Манн

нужно быть лиричным а значит добрым и вездесущим

Лера

Возможно Но как-то не моё

Томас Манн

вы по натуре борец?

Лера

Сложно сказать Не люблю дебатов Но подчиняюсь если согласна

Марина

Кстати да. Почему здесь столько финансово не благополучных людей🤔

Марина

Потому что его написал Павел Глоба. А Тамара украла у Павла гороскоп)))

World See

а у б нины точно такой же

Марина

Они в сговоре. Или Нина спит с Пашей)))

World See

А тут настраиваешься сурьёзно,деньги готовишь,ведь обещают деньги будут падать в карман ото всюду

Марина

Эх. Где деньги, Нин?🙄

Таяна

Деньги - лакмусовая бумажка! Они проявляют суть людей! Всего-то...

Лера

И это тоже

Ольга

Ага,остальные деньги зарабатывают,а не тратят время на всё это))

Лера

🤗😂👏🤝

Вадим Иванов

Неправильное утверждение.Испртить испорченное невозможно

Лера

Ух ты какие пласты вскрываются Ну нет здесь я точно не фонтан

Вадим Иванов

Ну почему же так категорично.Все доступно Все есть в интернете Искать практически нет необходимости .

Лера

Как-то и не собиралась Неинтересно

Вадим Иванов

Каждому свое

Лера

Это правда

Натка М_Мак

А отсутсвие денег людей не портит? Чем беднее, тем лучше?

Лера

Не думаю

Григорий Шапиро

Если портят,отдайте их мне.Меня уже не исправишь...😜

Лера

Тогда зачем вам деньги?

Григорий Шапиро

Чтобы хорошие люди оставались хорошими.Я филантроп.Хочу спасти человечество...))

Лера

Вызываю огонь на себя НЕ пойдёт Дураков практически нет

Григорий Шапиро

Есть,есть...Даже больше,чем кажется...Но ели не хотите,пусть всех испортят.Я снимаю с себя ответственность...

Лера

Ну что Разве я могу позволить вам быть безответственным? Кто я такая

Василий С

безденежный..ну да рокфеллеры врядли сюда заходят

Лера

Точно🙂

Александр Захаров

Не всех портят, а вот зависть портит в них бедных.

Александр Захаров

А кто заставляет, все добровольно.

Лера

Вы очень любезны

Александр Захаров

Какой есть, конечно врать о Боге приятно, зреющий демон подсыпает врущему человеку наркотик удовольствия, поэтому от вранья трудно отказаться

Лера

🤔

Влад Паладин

Конечно! Займи пару сотен до получки...? 😂😂

Лера

У меня нет желания вас портить

Влад Паладин

Испорти меня на пару миллиардов...😂😂😂

Лера

Думаю это уже не поможет😂🤝

Влад Паладин

Вот всегда ты так...😂😂

Лера

Да ладно Побудь ещё хорошим🤗🙂

Влад Паладин

Ну ладно... Ты любого мужика уломаешь.. ! 😂😂

Лера

Я же не медведь И чего вас ломать Сами всё сделаете