Лана Ю

"И не страшно, что мы одиноки,
И не больно, что мы не нужны.
Грустно только, что с нами жестоки
Те, с кем ласковы мы и нежны. "

Ответы
Ев
Евгений

В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Джонсон.
Дуэйн Джонсон
Dwayne Johnson
Фото
Дуэйн Джонсон в 2013 году
Имя при рождении:

Дуэйн Дуглас Джонсон
Дата рождения:

2 мая 1972 (41 год)
Место рождения:

Хейвард, Калифорния, США
Гражданство:

Flag of the United States.svg США
Профессия:

рестлер, актёр, продюсер
Карьера:

1996 — наст. время
Награды:

Teen Choice Awards (2001)
Kids’ Choice Awards (2013)
IMDb:

ID 0425005
dwaynetherockjohnson.net

Commons-logo.svg Дуэйн Джонсон на Викискладе

Дуэйн Джонсон (англ. Dwayne Johnson, род. 2 мая 1972 года, Хейвард, США) — американский рестлер и киноактёр, известный также под псевдонимом Скала (англ. The Rock). С 1996 года по 2004 год выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E). С 2011 года вновь работает в WWE, нерегулярно выступая в основном на бренде Raw[1][2]. Является восьмикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом в тяжёлом весе WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом Тройной короны и победителем Королевской битвы 2000 года.

В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу «The Rock Says», которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров New York Times. С 2001 года он начал сниматься в кино, а в 2002 году снялся в главной роли фильма «Царь скорпионов». Его гонорар в 5,5 миллионов долларов был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль. Снялся также в таких фильмах, как «Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровища Амазонки», «Doom», «Будь круче!», «Сказки Юга», «Ведьмина гора», «Зубная фея», «Копы в глубоком запасе», «Быстрее пули», «Форсаж 5», «Форсаж 6», «Путешествие 2: Таинственный остров».

Содержание

1 Биография
2 Карьера в рестлинге
2.1 Дебют (1996)
2.2 Nation of Domination (1997—1998)
2.3 The Corporation (1998—1999)
2.4 The Rock 'n' Sock Connection (1999)
2.5 Фьюд за чемпионство WWF (2000)
2.6 Завершение карьеры и разовые появления (2004—2010)
2.7 Возвращение и фьюд с Джоном Синой (2011—2013)
3 Личная жизнь
4 В рестлинге
4.1 Приёмы
4.2 Менеджеры
4.3 Прозвища
4.4 Музыкальные темы
4.5 Титулы и награды в рестлинге
5 Фильмография
5.1 Актёр
5.2 Продюсер
6 Известные гонорары
7 Примечания
8 Ссылки

Биография

Родился 2 мая 1972 года в городе Хейвард, Калифорния в семье известного рестлера Соулмена Рокки Джонсона и промоутера Аты Майвиа[3]. Семья матери имеет полинезийское происхождение и происходит с островов Самоа[4]. Дед по материнской линии Хай Чиф Питер Майвия также был рестлером, а бабушка Лиа Майвиа руководила рестлерским промоушеном Polynesian Pacific Pro Wrestling с 1982 по 1988 год. В детстве некоторое время жил в Окленде, Новая Зеландия с семьёй матери. В Окленде посещал начальную школу Ричмонд Роад. Позже переехал в Гонолулу, Гавайи, где проучился до 11 класса в старшей школе имени президента Уилльяма Маккинли. Перед 11 классом родители переехали в Бетлехем, Пенсильвания, где он посещал старшую школу Бетлехем Фридом. Здесь он стал играть в американский футбол за школьную команду, а также был членом школьной команды по лёгкой атлетике и борьбе[5]. По окончании школы многие университеты предлагали ему поступить к ним, и Джонсон выбрал Университет Майами, который предложил ему стипендию, включающую полное содержание. Джонсон производил хорошее впечатление на тренеров и товарищей по команде и считался одним из многообещающих игроков. Однако, в то же время в «Майами Харикейнс» пришёл Уоррен Сэпп — будущая звезда НФЛ, который играл на той же позиции, что и Дуэйн. За 4 года в «Харикейнс», Джонсон вышел на поле в 39 играх, из которых всего в одной в стартовом составе. В 1991 году он вместе с футбольной командой стал победителем национального чемпионата NCAA[6]. Джонсон окончил обучение в университете в 1995 году, получив степень бакалавра по криминологии и психологии. По окончанию университета он подписал трёхлетний контракт с командой «Калгари Стампидерс» из Канадской футбольной лиги, но, отыграв всего сезон, получил травму спины и вынужден был окончить карьеру профессионального футболиста.
Карьера в рестлинге
Дуэйн Джонсон
Портрет
Имена на ринге:

Флекс Кавана
Рокки Майвиа
Скала (The Rock)
Общая информация
Рост:

193 см[7]
Вес:

120 кг
Объявляемый рост:

196 см
Объявляемый вес:

125 кг
Место проживания:

Форт-Лодердейл, Флорида, США
Объявляемое место проживания:

Майами, Флорида, США
Тренер:

Рокки Джонсон
Пат Паттерсон
Дебют:

1995 год
Дебют (1996)

Джонсон дебютировал в WWF в 1996 году под именем Рокки Майвиа. Сценическое имя было составлено из имен его отца и деда и, вначале, ему не очень понравилась эта идея, но глава правления WWF Винс Макмэн и комментатор Джим Росс смогли его убедить взять его[8]. Руководство WWF начало играть на связи Джонсона с отцом и дедом, называя его первым в истории команды рестлером в третьем поколении.

С самого дебюта, WWF начали продвигать Джонсона, отыгрывающего роль фейса, несмотря на недостаток у него опыта в профессиональном рестлинге. Джонсон дебютировал на ринге в ноябре 1996 года во время ппв шоу Survivor Series, где в командном поединке на выбивание остался последним. Уже после трёх месяцев в компании 13 февраля 1997 года он выиграл титул интерконтинентального чемпиона WWF, победив Хантера Хёрст Хелмсли. Однако болельщики вскоре устали от однотипного хорошего персонажа, во многом из-за набирающего в то время популярности Ледяной Глыбы Стива Остина. В результате во время его поединков болельщики выкрикивали «Умри, Рокки, умри!» (англ. «Die Rocky Die!») и «Рокки — отстой!» (англ. «Rocky Sucks!»)[8].
Nation of Domination (1997—1998)

После проигрыша титула интерконтинентального чемпиона WWE Оуэну Харту 28 апреля 1997 года во время эпизода Raw is War[9] и возвращения после травмы, Джонсон становится хилом. Он присоединяется к группировке Nation of Domination, в которую входили Фарук, Ди’Ло Браун и Кама. С этого же времени он начинает использовать имя Скала Рокки Майвиа, которое через некоторое время сократил до просто «Скала». О себе он начинает говорить в третьем лице, начиная предложения «Скала говорит …» (англ. "The Rock says…")[10].
Скала с поясом Стива Остина

Во время шоу In Your House Стив Остин победил Скалу менее чем за 6 минут и сохранил пояс интерконтинентального чемпиона[11]. Во время следующего эпизода Raw is War, прошедшего на следующий день, Винс Макмэн назначил матч-реванш за чемпионский титул, но Остин отказывается драться и лишается пояса, который передаётся Джонсону. Конец 1997 года и начало 1998 года проходит в постоянной вражде между Скалой и Остином[12][13].

У Джонсона начинается вражда с Фаруком, который стал недоволен тем, что Скала начинает посягать на лидерство в группировке. Эта вражда заканчивается поединком на шоу Over the Edge за титул интерконтинентального чемпиона, который выигрывает Скала[14]. После этого он начинает фьюд с Triple H из группировки D-Generation X. Первый их поединок за титул закончился победой Скалы, позже они встречаются во время шоу Fully Loaded в поединке до трёх побед, который выигрывает Скала. Но на шоу SummerSlam в поединке с лестницами Джонсон проигрывает титул[15]. На шоу Breakdown Скала выигрывает поединок в стальной клетке против Кена Шемрока и Мэнкаинда и становится претендентом номер один на поединок за титул чемпиона WWF[16][17].
The Corporation (1998—1999)

Популярность Скалы начала расти, что привело его к переходу в фейсы и началу вражды с Мистером Макмэном. С этого момента Скала начинает называть себя «Народным Чемпионом». Однако на ппв Survivor Series, в финале турнира «Deadly Game», когда Скала провёл Мэнкаинду приём «Снайпер», Макмэн велел бить в гонг, назвав Скалу новым чемпионом WWF. Этот поступок был пародией на событие, известное под именем «Монреальский облом», произошедшее на прошлом Survivor Series[18].

Скала, являясь «Чемпионом Корпорации», вновь становится хилом, в то время как Менкайнд, наоборот, получает поддержку зрителей. На Raw Is War 4 января 1999 года Менкайнд возвращает себе титул с помощью Стива Остина, но на ппв Royal Rumble Скала побеждает Менкайнда в матче «I Quit», нокаутировав его многочисленными ударами стулом. В матче по правилам «Empty Arena», прошедшем 31 января 1999 года, Менкайнд удерживает Скалу с помощью погрузчика. Вражда окончилась победой Скалы в лестничном матче с вмешательством Биг Шоу.

Скала остаётся чемпионом до Рестлмании XV, где проигрывает титул Стиву Остину. Примерно в это время Скала начинает пользоваться поддержкой зрителей, высмеивая других реслеров в различных интервью и закулисных сегментах. В середине 1999 года Скала продолжает вражду с Triple H, а также с Билли Ганном.
The Rock 'n' Sock Connection (1999)

Ближе к концу 1999 года Скала враждует с командой Гробовщика и Биг Шоу, и к нему примыкает его бывший противник Менкайнд. Скала и Менкайнд образуют команду Rock 'n' Sock Connection, одну из самых любопытных команд в истории World Wrestling Federation. Менкайнд старался во всём подражать Скале, в свою очередь, не обращавшего на него внимания; при этом оба персонажа пользовались расположением зрителей. Rock 'n' Sock Connection трижды становились командными чемпионами[19]. Сегмент «This Is Your Life» с участием Менкайнда и Скалы получил рейтинг 8.4 и является одним из самых рейтинговых эпизодов в истории Raw[20].
Фьюд за чемпионство WWF (2000)

Скала принял участие в Королевской Битве под номером 24 и выиграл её, выкинув в финале Биг Шоу. На No Way Out Биг Шоу побеждает Скалу (предварительно получившего удар стулом от Шейна МакМэна) и становится претендентом на титул Чемпиона WWF, которым владел Triple H. В матче-реванше Скала победил Биг Шоу, отобрав право быть претендентом. В итоге на WrestleMania 2000 был назначен титульный четырёхсторонний матч на выбывание между Скалой, Биг Шоу, Triple H и Миком Фоли. В конце матча мистер МакМэн предал Скалу и помог Triple H отстоять пояс.

Следующие месяцы Скала враждовал с Triple H. На Backlash 2000 Скала стал чемпионом WWF в четвёртый раз, после того как в зал на грузовике въехал Стив Остин и разогнал союзников Triple H. На Judgment Day в матче «Железный Человек» со специальным судьёй Шоном Майклзом Скала был дисквалифицирован и потерял титул. На King of the Ring чемпионский пояс был поставлен на кон в командном матче Скалы, Кейна и Гробовщика против Triple H, Винса и Шейна МакМэнов. Скала одерживает победу и в пятый раз становится чемпионом. Далее последовали успешные защиты титула от Криса Бенуа, Курта Энгла, Triple H, Гробовщика, Кейна[21].
Завершение карьеры и разовые появления (2004—2010)

Скала вернулся в 2004 году, помогая Мику Фоли в его борьбе с группировкой Evolution (Рик Флэр, Рэнди Ортон, Triple H и Батиста). На Рестлмании ХХ Джонсон и Фоли проиграли в неравном поединке Evolution, после того, как Ортон провёл RKO Фоли.

29 марта 2009 года Джонсон появился на церемонии включения его отца Рокки Джонсона и деда Питера Майвиа в Зал Славы WWE. В сентябре 2009 года он появился в World Xtreme Wrestling, чтобы поддержать дочь своего приятеля и наставника Джимми Снука Тамину, которая дебютировала на профессиональном ринге. 2 октября 2009 года, во время празднования десятилетия SmackDown! была показана поздравительная запись Скалы. Он также упомянул о возможности появится в Raw как приглашенный ведущий в ближайшее время. В интервью Sports Illustrated он сказал, что собирался прийти на арену Raw, но из-за того, что должен был поехать в Мексику для продвижения своего нового фильма, вынужден был отказаться от этого. В интервью Boston Mix 104 он также подтвердил, что собирается вернуться в WWE, но не в качестве рестлера.
Возвращение и фьюд с Джоном Синой (2011—2013)

14 февраля 2011 года Дуэйн Джонсон вернулся в WWE в качестве ведущего Рестлмании XXVII и начал конфронтацию с действующим чемпионом Мизом и его будущим соперником на Рестлмании Джоном Синой. На Рестлмании во время их матча Скала провёл «Подножье Скалы» сначала Сине (дав возможность Мизу удержать его), а затем Народный локоть Мизу. На следующем Raw Дуэйн анонсировал свой поединок с Синой, который состоится через год, на Рестлмании XXVIII. Однако, Дуэйн вышел на ринг раньше Рестлмании XXVIII. На Survivor Series 2011 Скала объединился с Джоном Синой против R-Truth и Миза. Победу одержали фэйсы благодаря Дуэйну, который удержал Миза после проведённого «Народного локтя». Однако Скала демонстрировал неуважение к Сине, а после матча провёл ему «Подножье Скалы». Противостояние между рестлерами находит выражение в различных промо-роликах и интервью. На Рестлмании XXVIII, прошедшей в Майами, родном городе Джонсона, Скала побеждает Сину после «Подножья Скалы». На следующий день Скала открыл RAW эмоциональным промо, сообщив, что это не конец и что у него было видение, в котором он вновь стал Чемпионом WWE.

На тысячном эпизоде Monday Night Raw, прошедшем 23 июля 2012 года, Скала заявил, что будет драться за титул Чемпиона WWE на Королевкой битве 2013 и вступил в конфронтацию с СМ Панком и Дениелом Брайаном, что привело к «Подножию Скалы» последнему. В конце шоу Скала атаковал Биг Шоу, вмешавшегося в матч между Джоном Синой и СМ Панком за титул чемпиона WWE. Скала сбил с ног Шоу, избивавшего Сину, но был повержен СМ Панком.

7 января 2013 года Скала официально вернулся в федерацию. На Raw 21 января 2013 на него напала группировка «Щит». Винс Макмэн ввёл условие в матч Скалы с CM Панком на Королевской битве, что если «Щит» снова вмешается, то СМ Панк будет лишён титула. На Королевской битве 2013 Скала победил СМ Панка и стал чемпионом WWE в восьмой раз, после того, как Винс Макмэн приказал начать матч сначала из-за предположительного вмешательства «Щита». Реванш за титул состоялся на Elimination Chamber с условием, если Скалу дисквалифицируют, то CM Панк станет чемпионом WWE. На Elimination Chamber Скала выигрывал матч, удержав CM Панка после «Подножья скалы». В главном событии Рестлмании 29 проиграл титул Джону Сине.
Личная жизнь
Дэни Гарсия и Джонсон в 2009 году на кинофестивале Трайбека

Джонсон женился на Дэни Гарсия 3 мая 1997 года, на следующий день после своего 25-летия. 14 августа 2001 года у них родилась дочь Симон Александра. 1 июня 2007 года пара объявила, что они больше не будут жить вместе, но остаются хорошими друзьями[22].

В 2000 году Джонсон в соавторстве с Джо Лэйденом выпустил автобиографическую книгу The Rock Says….. Книга заняла первое место в списке бестселлеров по версии The New York Times и оставалась на вершине списка в течение нескольких недель[23].

Дуэйн Джонсон является хорошим другом актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера[24].

Считается, что Джонсон узнал о гибели Усамы Бен Ладена раньше, чем большинство американцев. Его намекающий на это событие твит был опубликован задолго до официального заявления и вызвал резонанс в СМИ[25][26].
В рестлинге
Приёмы

Завершающие приёмы
Народный локоть / Корпоративный Локоть (People’s Elbow[27] / Corporate Elbow[28])(Обычно следует после Spinebuster)
Подножье Скалы (Rock Bottom)[27]
Running shoulderbreaker[29] — 1996—1997; с 1997 года по 2003 год использовался как обычный приём

Коронные приёмы
Double leg takedown spinebuster[29]
Float-over DDT[29]
Flowing snap DDT[29]
Running swinging neckbreaker[29]
Running thrust lariat[29]
Samoan drop[29]
Sharpshooter[29]

Менеджеры

Дебра
Винс Макмэн[29]
Шейн Макмэхон[29]
Триш Стратус

Прозвища

Народный Чемпион (англ. The People’s Champion)[27][30]
The Brahma Bull[30]
Корпоративный Чемпион (англ. The Corporate Champion)[31]
Великий (англ. The Great One)[30]
Самый Зажигательный Человек в Спорт-Развлечениях (англ. The Most Electrifying Man in Sports Entertainment)[27]
Рокки (англ. Rocky)[32]

Музыкальные темы

«Destiny» Джим Джонстон (WWF; 1996—1997; как Рокки Майвиа)
«Nation Of Domination» Джим Джонстон (1997—1998)
«You Smell It» Джим Джонстон (WWF; 1998)
«Do You Smell It» Джим Джонстон (WWF; 1998—1999)
«Know Your Role» Method Man (WWF; 2000)
«Know Your Role» Джим Джонстон (WWF/WWE; 1999—2001, 2004, 2007, 2008)
«If You Smell…» Джим Джонстон (WWF/WWE; 2001—2003)
«It’s Conquered» Джим Джонстон (WWE; 2003) (также известна под названием «Is Cookin'»)[33]
«Electrifying» Джим Джонстон (2011-наст. время)[34]

Титулы и награды в рестлинге
Скала с титулом Интерконтинентального чемпиона.
Скала с титулом Чемипона WWE на Рестлмании 29.
Скала как Чемпион WWE в 2013 году.

Pro Wrestling Illustrated

1999 Матч года против Мэнкайнда (Поединок «Я сдаюсь» за титул чемпиона WWF на Королевской Битве 1999, 24 января 1999 года)[35]
1999 Самый популярный рестлер года[36]
2000 Самый популярный рестлер года[36]
2000 Рестлер года[37]
2002 Матч года против Халка Хогана (Поединок на Рестлмании X8 17 марта 2002 года)[35]
PWI ставит его под № 167 в списке 500 лучших рестлеров 1996 года
PWI ставит его под № 103 в списке 500 лучших рестлеров 1997 года
PWI ставит его под № 11 в списке 500 лучших рестлеров 1998 года
PWI ставит его под № 5 в списке 500 лучших рестлеров 1999 года
PWI ставит его под № 2 в списке 500 лучших рестлеров 2000 года[38]
PWI ставит его под № 14 в списке 500 лучших рестлеров 2001 года
PWI ставит его под № 9 в списке 500 лучших рестлеров 2002 года
PWI ставит его под № 76 в списке 500 лучших рестлеров за всю историю в 2003 году[39]

World Wrestling Federation / World Wrestling Entertainment

8-кратный чемпион WWF/Чемпион WWE — седьмое чемпионство как объединённый чемпион WWE[40]
2-кратный Интерконтинентальный чемпион WWF[41]
5-кратный Командный чемпион мира — с Мэнкайндом (3 раза), Гробовщиком (1 раз) и Крисом Джерико (1 раз)[42]
2-кратный чемпион WCW в тяжёлом весе[43] (Скала выиграл титул чемпиона WCW в тяжёлом весе во время Вторжения)
Победитель Королевской Битвы 2000[27]
Шестой Чемпион Тройной Короны
Награда Слэмми в номинации «Новая сенсация» (2007)[44]
WWE ставит его под № 5 в списке 50 лучших рестлеров за всю историю[45]
WWE ставит его под № 8 в списке 50 лучших фейсов за всю историю[46]

Wrestling Observer Newsletter

1998 Самый прогрессирующий рестлер года
1999 Лучшее интервью
1999 Лучший гиммик (образ рестлера)
1999 Самый харизматичный гиммик года
2000 Лучшая находка офиса
2000 Лучшее интервью
2000 Самый харизматичный гиммик года
2001 Самый харизматичный рестлер года
2002 Самый харизматичный рестлер года

United States Wrestling Association

2-кратный Командный Чемпион USWA[47]

Фильмография
Актёр
Год Русское название Оригинальное название Роль
1999 с Шоу 70-х That '70s Show Рокки Джонсон
1999 ф Сеть The Net Броуди
2000 с Звёздный путь: Вояджер Star Trek: Voyager «Чемпион»
2001 ф Воля случая Longshot грабитель
2001 ф Мумия возвращается The Mummy Returns Метаес / Царь скорпионов
2002 ф Царь скорпионов The Scorpion King Метаес / Царь скорпионов
2003 ф Сокровище Амазонки The Rundown Бэк
2004 ф Широко шагая Walking Tall Крис Вон
2005 ф Будь круче! Be Cool Эллиот Вильгельм
2005 ф Doom Doom Эшер «Сержант» Махонин
2006 ф Второй шанс Gridiron Gang Шон Портер
2007 ф 911: Мальчики по вызову Reno 911!: Miami агент Рик Смит
2007 с Кори в доме Cory in the House в роли самого себя
2007 с Ханна Монтана Hannah Montana в роли самого себя
2007 ф План игры The Game Plan Джозеф Кингман
2007 ф Сказки Юга Southland Tales Боксер Сантарос
2008 ф Напряги извилины Get Smart агент 23
2009 ф Ведьмина гора Race to Witch Mountain Джек Бруно
2009 мф Планета 51 Planet 51 Чак
2010 с Гриффины Family Guy в роли самого себя
2010 ф Зубная фея Tooth Fairy Дерек Томпсон / Зубная фея
2010 с В кубе Cubed в роли самого себя
2010 ф Зачем мы женимся снова? Why Did I Get Married Too Дэниел Франклин
2010 ф Копы в глубоком запасе The Other Guys детектив Кристофер Дэнсон
2010 ф Снова ты You Again служба охраны в самолёте
2010 ф Быстрее пули Faster «Водитель»
2010 мс Трансформеры: Прайм Transformers: Prime Клиффджампер
2011 ф Форсаж 5 Fast Five Люк Хоббс
2012 ф Путешествие 2: Таинственный остров Journey 2: The Mysterious Island Хэнк Парсонс
2013 ф Стукач Snitch Джон Мэтьюз
2013 ф G.I. Joe: Бросок кобры 2 G.I. Joe: Retaliation Марвин Хинтон / Роудблок
2013 ф Кровью и потом: Анаболики Pain & Gain Пол Дойл
2013 ф Форсаж 6 Fast & Furious 6 Люк Хоббс
2013 ф Эмпайр-стейт Empire State Джеймс Рэнсом
2014 ф Геракл: Фракийские войны Hercules: The Thracian Wars Геракл
2014 ф Форсаж 7 Fast & Furious 7 Люк Хоббс
2014 тф Игроки Ballers
2015 ф Сан-Андреас San Andreas
Продюсер

2009 — «Мечты гонщика» (исполнительный продюсер)
2012 — «Путешествие 2: Таинственный остров» (сопродюсер)
2013 — «Стукач»
2013 — «Герой» (исполнительный продюсер)
2014 — «Игроки» (исполнительный продюсер)

Известные гонорары

Гонорары приведены в соответствии с данными IMDb[48].

2002 — «Царь скорпионов» — $ 5 500 000
2003 — «Сокровища Амазонки» — $ 12 500 000
2004 — «Широко шагая» — $ 15 000 000

Примечания

↑ Показывать компактно

↑ Justin Bank. The Rock returns to WWE's 'Monday Night Raw,' with an assist from social media. The Washington Post. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ More on The Rock's Return to RAW Tonight. RingSideNews. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Dwayne Johnson Biography (1972-). Проверено 25 января 2011.
↑ Дуэйн Джонсон: он сделан из мяса. Men's Helath. Проверено 3 февраля 2013. Архивировано из первоисточника 11 февраля 2013.
↑ Kaya Morgan. DWAYNE JOHNSON —How The Rock Transformed from Pro Wrestler to Bankable Movie Star. Проверено 25 января 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Dan Friedell. How good was The Rock at football?. ESPN The Magazine (12/11/12). Проверено 3 февраля 2013. Архивировано из первоисточника 11 февраля 2013.
↑ Джонсон, Дуэйн (англ.) на сайте Internet Movie Database
↑ Перейти к: 1 2 Jonathan Crow. Dwayne 'Not Just The Rock' Johnson (March 12th, 2008). Проверено 25 января 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ John Petrie. WWF Raw (April 28, 1997). Проверено 1 мая 2011.
↑ Nation of Domination. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WWE IN YOUR HOUSE RESULTS (December 6, 1997). Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ ROYAL RUMBLE 1998. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WrestleMania XIV. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WWE IN YOUR HOUSE RESULTS. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ SUMMERSLAM 1998. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Breakdown 1998. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WWE Judgment Day 1998. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WWE Championship - The Rock. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Rock 'n' Sock Connection on onlineworldofwrestling.com
↑ Slashwrestling RAW report — with ratings
↑ The Rock: onlineworldofwrestling.com
↑ Julie Jordan. Dwayne 'The Rock' Johnson & Wife Split Up. People (June 1, 2007). Проверено 4 июня 2007. Архивировано из первоисточника 15 февраля 2013.
↑ Best Sellers Plus. New York Times. Проверено 28 августа 2012. Архивировано из первоисточника 15 февраля 2013.
↑ Hartlaub, Peter. The Rock is no more, The San Francisco Chronicle (September 14, 2006). Проверено 23 октября 2007.
↑ The Rock Knew About Osama Bin Laden’s Death Before Nearly Anyone Else?
↑ Did The Rock Really Hear About bin Laden’s Death from His Navy Seal Cousin?
↑ Перейти к: 1 2 3 4 5 The Rock Bio. Проверено 16 января 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Powell, John Austin wins title at WM15. Slam! Sports. Canadian Online Explorer (29 марта 1999). Проверено 19 августа 2010. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Перейти к: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 WRESTLER PROFILES. Проверено 16 января 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Перейти к: 1 2 3 McAvennie, Mike Rock of Ages. World Wrestling Entertainment (29 марта 2007). Проверено 10 июня 2008. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Raw's Returning Superstars: Are They Friend or Foe for Mr. McMahon?. World Wrestling Entertainment. Проверено 10 июня 2008. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Hamilton Ian Wrestling's Sinking Ship: What Happens To An Industry Without Competition. — Lulu.com, 2006. — P. 39. — ISBN 1411612108
↑ Is Cooking (Legal Title). Broadcast Music Incorporated. Проверено 5 октября 2009. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WWE: "Electrifying" (The Rock) – Single. iTunes Store. Проверено 25 марта 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Перейти к: 1 2 Pro Wrestling Illustrated Award Winners – Match of the Year(недоступная ссылка — история). Wrestling Information Archive. Проверено 12 мая 2008. Архивировано из первоисточника 16 марта 2006.
↑ Перейти к: 1 2 Pro Wrestling Illustrated Award Winners – Most Popular Wrestler of the Year(недоступная ссылка — история). Wrestling Information Archive. Проверено 12 мая 2008. Архивировано из первоисточника 16 марта 2006.
↑ Pro Wrestling Illustrated Award Winners – Wrestler of the Year(недоступная ссылка — история). Wrestling Information Archive. Проверено 12 мая 2008. Архивировано из первоисточника 16 марта 2006.
↑ Pro Wrestling Illustrated Top 500–2000(недоступная ссылка — история). Wrestling Information Archive. Проверено 12 мая 2008. Архивировано из первоисточника 16 марта 2006.
↑ Pro Wrestling Illustrated's Top 500 Wrestlers of the PWI Years(недоступная ссылка — история). Wrestling Information Archive. Проверено 15 сентября 2010. Архивировано из первоисточника 16 марта 2006.
↑ WWE Championship official title history. World Wrestling Entertainment. Проверено 21 марта 2008. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WWE Intercontinental Championship official title history. World Wrestling Entertainment. Проверено 21 марта 2008. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ World Tag Team Championship official title history. World Wrestling Entertainment. Проверено 21 марта 2008. Архивировано из первоисточника 19 февраля 2012.
↑ WCW Championship official title history. World Wrestling Entertainment. Проверено 21 марта 2008. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ WWF Slammy Awards 1996. Проверено 1 мая 2011. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ *SPOILER* WWE Top 50 Superstars DVD Ranking Revealed & DVD Extras
↑ Top 50 good guys in wrestling history
↑ USWA World Tag Team Title History. Solie's Title Histories. Проверено 21 марта 2008. Архивировано из первоисточника 20 февраля 2012.
↑ Дуэйн Джонсон на сайте IMDb

Ссылки
commons: Джонсон, Дуэйн на Викискладе?
П:
В Википедии есть портал
«Реслинг»

dwaynetherockjohnson.net — официальный сайт Дуэйна Джонсона
Профиль Дуэйна Джонсона (англ.) на WWE.com
Дуэйн Джонсон на сайте Twitter
Официальная страница Дуэйна Джонсона в социальной сети Facebook
Online World of Wrestling’s Profile (англ.)
Дуэйн Джонсон (англ.) на сайте Internet Movie Database

[показать] Просмотр этого шаблона Сотрудники WWE
[показать] Просмотр этого шаблона Чемпионы WWE
Библиоинформация: GND: 135865557 | LCCN: no99049473 | VIAF: 116976150

Категории:

Персоналии по алфавиту
Родившиеся 2 мая
Родившиеся в 1972 году
Родившиеся в Калифорнии
Актёры по алфавиту
Актёры США
Актёры боевиков
Актёры XXI века
Спортсмены по алфавиту
Сотрудники WWE
Рестлеры
Артистические псевдонимы
Рекордсмены Книги рекордов Гиннесса

Навигация

Создать учётную запись
Представиться системе

Статья
Обсуждение

Читать
Править
Править исходный текст
История

Заглавная страница
Рубрикация
Указатель А — Я
Избранные статьи
Случайная статья
Текущие события

Участие

Сообщить об ошибке
Портал сообщества
Форум
Свежие правки
Новые страницы
Справка
Пожертвования

Печать/экспорт
Инструменты
На других языках

العربية
Boarisch
Български
Català
Čeština
Cymraeg
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Euskara
فارسی
Suomi
Français
Galego
עברית
हिन्दी
Hrvatski
Magyar
Հայերեն
Bahasa Indonesia
Italiano
日本語
한국어
Latviešu
Bahasa Melayu
नेपाली
Nederlands
Norsk bokmål
Occitan
Polski
Português
Română
Srpskohrvatski / српскохрватски
Simple English
Slovenčina
Српски / srpski
Svenska
தமிழ்
ไทย
Tagalog
Türkçe
Українська
Tiếng Việt
中文
Править ссылки

Последнее изменение этой страницы: 14:14, 6 декабря 2013.
Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования.
Wikipedia® — зарегистрированный товарный знак некоммерческой организации Wikimedia Foundation, Inc.

Виталий Лукин

Что отнято судьбой, а что подарено, -
в конце концов, не всё ли мне равно?
Так странно всё - что было бы, сударыня,
печально, если б не было смешно...
И я - не тот: ничуть не лучше всякого,
и вы - не та: есть краше в десять раз.
Мы только одиноки одинаково,
и это всё, что связывает нас.

Когда один из нас падёт, поверженный,
другой - и не заметит впопыхах.
Зачем же я пред вами, как помешанный,
и слёзы лью, и каюсь во грехах?
Зачем дрожу, зачем порхаю по небу,
и жду чудес, и всё во мне поёт?
Зачем, зачем... Пускай ответит кто-нибудь,
конечно, если что-нибудь поймёт...

Простите мне, что диким и простуженным
ворвался к вам средь зимней тишины.
Не то беда, что я давно не нужен вам,
беда - что вы мне тоже не нужны...
И всё ж - сама судьба с её ударами,
капризами и ранами потерь -
ничто пред блеском ваших глаз, сударыня,
он светит мне. Особенно теперь,

теперь - когда невзгоды приключаются
всё чаще, всё смертельней бьют ветра,
и кажется, что дни мои кончаются
и остаются только вечера...
Сияйте ж мне, покуда не отмечено
печатью лет ни сердце, ни чело!
И, видит Бог, сказать мне больше нечего,
да больше - и не скажешь ничего...

Лана Ю

Поняла, что это ваше!!! Вы талантище, Виталий...

Игорь Дейлидович

Каждый день я общаюсь с разными людьми и самые достойные из них одиноки.
Их отличает безупречная внешность, харизма, живой аналитичный мозг, воспитание и хорошие манеры, за которым спрятана зависимость от адреналина…и сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут «своих» людей. Своих для общения, для компании и приятного отдыха, своих для любви, отношений. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, как птицы Феникс, становясь еще более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им не возможно навязать чужое мнение… За спиной их всегда поливают грязью, но никто и никогда не осмелится им что-то сказать в лицо, и все слухи разбиваются об их железный характер вдребезги. Oни в поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. Даже самым сильным людям нужна уверенность в том, что они нужны….

ик
ирина конакова

А по сути...мы все ведь равны! нет кого то лучше или хуже!Просто,мы кому то не нужны

Валентин Шолохов

Когда тебе опять и пусто и печально,
в глазах покоя нет, а в мыслях высоты,
ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
а только трение мечты и суеты.
И если слезы есть - старайся в одиночку
их выплакать сперва, и к людям не спеши.
И мужество не в том, чтобы поставить точку,
а чтобы претерпеть рождение души.
И если так с тобой случится не однажды,
то с каждым разом легче будет этот миг.
Жестоки чувства одиночества и жажды,
но страшно - если ты к ним вовсе не привык.
Досадно - если ты, надеясь на подспорье,
в ответ не получил желанной сослезы.
Но в сотню раз страшней, когда испив от горя,
в чужую исповедь ты смотришь на часы.
И если нет того, о чем мечтал вначале,
и высота пути на уровне травы,
люби все то, что есть - и страхи и печали,
и труд обычный свой, и вздохи, и увы.
И меры счастью нет, и смысла в обладаньи -
все сквозь тебя, как Космос протечет.
И оправданье жизни - только в состраданьи
в желаньи размышлять - другое все не в счет.

Aleksandr Bronfman

Пожалейте тихонько мужчину,
Только так, чтобы он не заметил,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете.

Успокойте мужчину руками.
И не надо особо стараться!
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
Он не собственность! Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись.

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
Принимайте как признаки века
Все, что "странное" и "не такое".

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
Пожалейте, пока не заметил.
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете.

Тэ
Тэдди

Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.
Знаешь ты одинокий рассвет,
Знаешь холод осени синий.

По‑смешному я сердцем влип,
Я по‑глупому мысли занял.
Твой иконный и строгий лик
По часовням висел в рязанях.

Я на эти иконы плевал,
Чтил я грубость и крик в повесе,
А теперь вдруг растут слова
Самых нежных и кротких песен.

Не хочу я лететь в зенит,
Слишком многое телу надо.
Что ж так имя твое звенит,
Словно августовская прохлада?

Я не нищий, ни жалок, ни мал
И умею расслышать за пылом:
С детства нравиться я понимал
Кобелям да степным кобылам.

Потому и себя не сберег
Для тебя, для нее и для этой.
Невеселого С.А. Тья залог –
Сумасшедшее сердце поэта.

Потому и грущу, осев,
Словно в листья, в глаза косые…
Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.

Сергей Фалендыш

Цените тех, с кем маска — ни к чему...
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»
И принимает сердцем, не в натяжку…
Цени тех, чьи руки теплотой...
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой...
Кто смотрит на проблемы без испуга…
Цените тех, кто вас не проклинал...
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал...
Пока другие громко обещали…
Цените тех, кто вам на боль в ответ...
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…
Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы...
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

ик
ирина конакова

Из библии. а вы что разве не знаете.? вы не христианин?

ик
ирина конакова

Из библии. а вы что разве не знаете.? вы не христианин?Бог это вечность! он существовал всегда! нельзя спрашивать кто создал бога. это все равно что спросить На ком женат холостяк?

Сергей Фалендыш

холостяк не женат ни на ком...а если вы зрите в начало, то вынуждены задавая вопрос "кто создал все вокруг?" не останавливаться на боге, ибо и его кто то создал

Soul

я был смешон, доверив свои тайны
я был нелеп, вложив беспечно душу
Туда, где пустота поет баллады
Где ветер гордо все надежды рушит

И я не знал, даже не мог предстваить
Что милая, родная канет в лету
Оставив бранные слова на память
Повесив серый камушек на шею

Не пить ей больше с моего колодца
Теперь он мутный, и никто не станет
Ни знания его, ни радость черпать
Один, забытый, порастет бурьяном

Опомнитесь, носители надежды!
Не оскорбляйте тех, кого любили!
С кем важные минуты вы делили...
Пожалуйста, задумайтесь об этом

Из уважения себя, иль сострадания,
Из чувства благодраности иль просто
Чтобы однажны, встретившись глазами
Простить себе другой души жестокость

Валентина Калинина

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят... Но других мы обнимаем...
Нас любят... Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.

Лана Ю

!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🙂

Натали Макиенко

Мы в глубине своей прекрасны, Но как узнать себя скажи? Мы смотрим в зеркало напрасно - В нем не увидеть лик души. Душа имеет отраженье В глазах и в искренних словах. Ее постичь не в силах гений, Души не видно в зеркалах... Душа не терпит изученья, Она хранит в себе секрет. И лишь в порыве вдохновенья От душ людских исходит Свет. Постигнув суть своей природы, Оставив плен земных страстей, Душа становится свободной, И даже время служит ей. Но если жизнь проходит серо, Душа во власти злого сна. Она разрушится без Веры - Душа ранима и нежна. Пусть целый мир взамен обещан, Душою в жизни не криви. Душа от святости трепещет И воскресает от ЛЮБВИ...

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Ольга Кудрявцева

Счастье женщины - загадка, так же и она сама,
Если с ней до боли сладко, будет ли она нужна?
Остается по старинке удивлять своих мужчин,
Чтоб на левых и красивых им не оставалось сил.

Узнавать его привычки и капризничать душой,
Умиляться его шуткам, в омут с чистой головой.
Целовать его ключицы, измерять любовью мир,
И вкушать минуты счастья посвятив немало лир.

Отражать его удачи, быть никак не за спиной,
А идти по жизни в ногу разделив один настрой.
Исключать его сомненья или отводить беду,
Оставаться так же верной не во сне, а наяву. 🙂

Aleksandr Bronfman

Кто она, лучезарная женщина?
Питер Эротика
Кто она, лучезарная женщина?
Ароматов пленительных горсть-
В тишине невесомого вечера,
Разбудившая юную плоть.

Кто она, свой урок преподавшая?
Темных локонов тонкая прядь-
Ярким солнышком в памяти ставшая,
Научивашая в небо взлетать.

Кто она, нежность чувств расплескавшая?
Приходившая только лишь в снах-
На рассвете всегда исчезавшая,
Оставляя свой вкус на губах.

Кто она, эта женщина дивная?
След помады и страсти стрела-
Пусть не стала безумно любимою,
Но мужчину ОНА создала!

Владимир Бахаруев

Ну как на свете радость сбережешь?
А ты послушай сердцем и услышишь:
— Пока ты дышишь — ты всего лишь дышишь,
А вот пока ты любишь — ты живешь!

Стремясь к любви, ты ищешь красоты.
Смотри ж не ошибись. Ведь так случается.
Что самые прекрасные черты
Не взгляду, а лишь сердцу открываются!

Ты говоришь, что счастье невозможно,
Препятствий тьма и всё ужасно сложно.
А я считаю: если б мы любили,
То все преграды даже и не всплыли.

Эдуард Асадов

Серж Новиков

Кто думает, что царь природы человек -
Глупцы, не знавшие о тайнах Мирозданья
В гармонии с природой будет свет,
А в страсти только муки и страданья.

Победы над собой? Победы в мире?
Не глупо ли, для мира жить в войне?
Начав с себя раскрыл я сердце шире,
Отринул ненависть, изжил и страстный гнев.

И стала жизнь светлее, интересней
Прибавилась гармония души
Проходят мимо гадости и бедствия,
Меняю лишь себя. Зачем Богов смешить? 🙂 03.01.2013

Василий Суховей

Мы только призраки этой вселенной,
Хотя и не таем в зеркалах.
Мы не проходим сквозь камни и стены,
Сердца бьют на вылет. Боль и страх.

Я боюсь, что ты исчезнешь...

Смерть нас берет во сне и мученьях,
И крест символ нашей тишины.
Мы все же призраки этой вселенной,
Но мы всей вселенной не нужны.

Я боюсь, что ты исчезнешь,
Лишь дотронусь до тебя.
За тобою я уйду в туманный край.
Я боюсь, что ты исчезнешь,
Но пока есть время -
Ты не исчезай!

И*
Ирина *гурьянова

Вокруг меня всегда толпятся люди,
Но, среди них, я все равно одна,
Им покажу картинку, что снаружи,
И спрячу, что внутри — лишь пустота…

Душа давно остыла, стала мертвой,
А сердце, как разбитое стекло.
Мое лицо — закрыто маской. Темной.
Лишь только память помнит про тепло…

Надежды не осталось, только вера,
Что встреча в этой жизни ждет меня.
С единственным, кому бы прошептала —
Спасибо, что нашел. Люблю тебя

Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

ик
ирина конакова

Ах да. ну что ж в каком то смысле мы отчасти и сами виноваты ибо выбираем себе таких зверей. но есть и другие люди

ик
ирина конакова

Дай бог вам силы бороться с болью и удачи вам и все будет хорошо поверьте!

Глупая Птица

спасибо!вам тоже божьей помощи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь похудел наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метеопрогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,…Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой…..ценнее …меха))))))))))))С наступающим Вас,Уважаемая Ирина!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

██████████████████████████████████████████
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒█▒▒▒█▒▒██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒██▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒████▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒█────█▒▒█────█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█─██─█▒▒█─██─█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─██─█▒▒█─██─▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒█
█▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒████████████▒▒▒▒▒███████▒▒█
█▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒██────────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒█▒▒▒█▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
██████████████████████████████████████████

ик
ирина конакова

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо!:)Мирного небушка и теплого Хлебушка Вам,Уважаемая Ирина!:)

ик
ирина конакова

Спасибо низкий поклон!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вас благодарю!:)

Irina Opper

Отпускайте людей и ситуации. Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»