Al
Alexey

28 лет. Брюнетка. В последнее время часто нахожу на своей голове светлые, как бы седые волосы. Что это такое?

вот только сейчас вырвала три таких седых волоса..

Руслана Лебедева

от недостатка интимной жизни такое может быть

Наталья Хвостова

Так это и есть как бы седина. Продолжите вырывать, останитесь без волос в скором времени.

Аликрам Новрузов

такое может быть при частых стрессах или генетически обусловлено (например кто-то из родителей рано поседел) - такое может передаваться наследственно

Сергей Таширов

нервы... у меня тоже в 25лет началось...

Елена Левина

принимайте никотиновую кислоту

Олег Мягков

СтаростьХД
А если серьезно, нервная жизнь и недостаток питательных веществ. К трихологу!

Ирина Арсланова

нормальное явление .. некоторые уже в 25 лет имеют половину седых волос.. . наследственность .. низкий гемоглобин

Гаврила Навозный

Это означает, что Вы начинаете седеть, такое иногда бывает в этом возрасте. Будете понемногу подкрашиваться. Не отчаиваетесь, такова селяви.