C18H25No(Hbr)

какая скорость звука в вакууме?

Ответы
Надежда Серебренникова

Чем плотнее среда, тем больше скорость звука.Вакуум, так же как и все пространство Вселенной – сверхплотная среда. Но почему-то цифры скорости звука в вакууме, пока нет

Константин Порошин

Наверное скорость неизменна-300м/С,но очень большое затухание громкости,чем больше разряжено давление,тем короче расстояние слышимости звука,т.е -(-Д.Б.)

Светлана Филиппова

В вакууме звук не может распространяться.. там же нет ничего!..
Звук ведь это колебания... а в вакууме нечему колебаться :))

Ир
Ирина

на умную не претендую...но думаю, что в вакууме этой скорости просто нет, как впрочем и самого звука... ☕

Михаил Лазуков

Хотите преодолеть? 330-340 м. в сек. В воздухе. В вакууме рискуете сорвать голос.

Светлана Из Деревни Нагаркот

думаю никакая там нет частиц как ему распространяться но могу ошибаться

Elena Lion

0 звук не может распространяться в вакууме, т.к. нет упругой среды

Глеб Шмаков

она ровна нулю это же вакуум, хотя я скорей всего и ошибаюсь

Анастасия Кулик

В вакууме звуковые волне не распространяются, поэтому 0

Наталья Я

ну вот , волновую физику заставляют вспоминать,садюги

Елена

не знаю, разве там может быть скорость звука???...

Сергей Волков

Спринтерская! Как у пловца в бассейне без воды.

Лариса За))

в вакууме нет скростей, там нет звуковых волн..

Дверуки Двеноги

не знаю. разве в ваккууме он распространяется?

Евгений Багмет

Для среднего ума эта загадка не постижима.

Юлия Марковская

в вакууме звуковые волны не проходят

Надюша Гвоздева

около 1 435 м/сек, или около 6 тыс. км/час

Любовь Рыхтикова

а какая??? и она разве там может быть??

Алина Кабаева

кому интересен ответ на этот вопрос?

Инна Школьникова

в вакууме звук не распространяется