Валерия

Если бы Вы знали день и час своей кончины, что бы Вы сделали?

Ответы
Михаил Фоменко

Чему быть...Того не миновать...Все мы живем для того.....Что б когда нибудь сдохнуть....Лучше эту дату не знать...А если бы эта дата была мне известна...Старался меньше пороть косяков

Эльмурза Джаналов

моросил бы по полной. Это так шутка а на самом деле был бы ближе к богу. Ведь даже если вы и не верите в бога. То на смертном одре вы все ровно к нему взываете

Игорь Максимов

ничего . Раньше многие это знали даже свою судьбу . и не противились . не упирались - просто жили . наверное правильней чем мы в свое время

Светлана

уехала бы путешествовать, раздала бы все вещи, встретилась бы со старыми друзьями, написала бы несколько картин, фууу...можно что-то еще

Keeper

Как Юлия Владимировна Друнина - написал бы письма близким, своим издателям и полисменам. После чего шагнул бы с табурета.

Peter Smetanin

Ровным счетом ничего особенного. Просто старался иметь мир с Богом , чтобы не сожалеть о бесцельно прожитой жизни.

Alina Nn

его не обязательно знать, нужно каждый момент проживать как последний в своей жизни, потому что это так и есть.

Елена Борисова

Позаботилась бы,что бы у тех,кто останется проблем было бы меньше.Оптимальный,несбыточный вариант

Дмитрий Gooner

сделал бы все, чтобы встретить ее с улыбкой на лице и в прекрасном настроении!)

Николай Кочубей

Отключил бы тормоза. И с горочки по бездорожью..! Но упаси боже знать эту дату.

Алексей Генералов

Ничего, чему быть, так тому и быть. А на завтра бы постарался забыть!

Евгений

Не откладывал бы все важные дела на потом... и жил сегодняшним днём.

Ку
Кузьма

радовался бы.... если не скоро.... и... не знаю что, если скоро...

Маришка Юсупова

нечего, ждала жила и радовалась жизни, сколько бог ее дал

Василий Дороговцев

жил бы так же, как и до этой информации ) как то фиолетово

Виктор Баюшев

Придёт время узнаем,только сделать что-то будет поздно

Вячеслав Базаров

До этого времени ,успел бы отметить и всех позвал...!)))

Дмитрий Смирнов

Покончил жизнь самоубийством. Обманул бы систему. )

Дмитрий Смирнов

Кому лучше? Помоему планета не испытывает диффицита в людях.

Валерия

Клетки делятся и всё живое тоже.

Дмитрий Смирнов

Точно. Давайте брать пример с клеток. ) Раз они делятся, то и нам обязательно.

Валерия

А разве это глупость оставить жизнь после себя?

Дмитрий Смирнов

Разве я сказал, что это глупость. Глупость это делать что-то бесцельно. Если с какой-то целью жизнь оставляешь, это не глупость. А если просто так, то глупость.

Alex

Посторался бы прожить оставшееся время с пользой

أم
أمين مامادلي

Попросил прощение у всех. И прочитал бы молитву.

Валерия

Господь сохрани мою жизнь, сберги мою душу.

أم
أمين مامادلي

Почти. Но на другом языке.

Валерия

Напишите на русском как ваша молитва?

أم
أمين مامادلي

Лучше я найду вам перевод. Во избежании ошибиться