Эрика Герберт

Важно ли для Вас - сколько будет зарабатывать или зарабатывает Ваша жена? Или главное - что бы ей работа приносила удовольствие пусть и за 15 тыс)

Ответы · страница 2
Владилен Миронов

жена должна приносить удовольствие не зарабатывая не копейки она природой создана для семьи и продолжения рода человеческого для

Сергей Макаров

Жена должна уметь делать две вещи: пожрать нормально сварганить и пьяного мужика домой принести - ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

Нет вообще не важно. Главное что бы работа приносила удовольствие и график был простой что бы мы много времени проводили вместе))

Вячеслав Герасимов

Мужчина всегда несет ответственность, даже если жена зарабатывает больше..есть повод призадуматься о своей работе и доходах..

Юра Лебедев

Важно что бы была занята, лучше что бы работала!Даже за небольшие деньги!Это спасет от скуки и даст возможность соскучиться!!!

Paul Loky

Любая работа в первую очередь должна быть в радость и приносить удовлетворение сделанным, но и оплата за труд имеет значение

Cергей Круглов

Конечно не важно, в женской работе приоритет не в заработке. Главное, чтобы не уставать и времени оставалось достаточно..

Валерий Яндулов

МНЕ НЕВАЖНО, СКОЛЬКО БУДЕТ МОЯ ЖЕНА ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я ВСЕ РАВНО БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЕСТИ СОВМЕСТНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА СВОЙ БЮДЖЕТ

Константин Хомицкий

В идеале,жена не должна работать.Дом и дети.Вот её работа.А если работа приносит удовольствие.То пусть и за 15ть работает.

Олег Горшнёв

Я в данный момент без работы, жена около 10т руб., за квартиру 5т р. и конечно меня не интерисует сколько жена зарабатывает.

Bringing Joy Forever

Обычно, мои жены зарабатывают у меня, от меня, т.к. работают на меня, и не желают менять "профессии" и выхода на пенсию........

Игорь Дубинин

из всех заданных вопросов вывод вам не повезло в любви и понимании со стороны мужской половины, значит это не ваш принц

Юрий Швец

нет не важно, я сам Новом Уренгое в Полярексе отработал 4 сезона красивый город и иногда вызывает ностальгию по северу

Sky Klimov

Конечно удовольствие это хорошо. Но некоторые после наглеют и уходят в удовольствие целиком,приходится разводиться..

Алексей

Главное не сколько, а чтоб вообще умела, мало ли что с мужиком случится, чтоб с голода не крякнула и на трассу не пошла

Манат Джайлыбаев

Да, главное чтобы ей было удовольствие от своей работы, а деньги это не главное, потому что я нормально зарабатываю...

Скажений Кажан

15 тыс долларов - это целый год копить на жалкий мерседес S-класса, причем, ни есть, ни пить и во всем себе отказывать

Демонолог Миднайт

Мне важно только то, чтобы ей нравилось то, что она делает. Она не сразу себя нашла, но нашла, и это самое главное)

Димитрий Кубарев

Не важно сколько,но если ей нравится работа и она приносит 15т то пусть ,но главное чтобы запросов не было на 150т

Эрика Герберт

а запросы должны быть на свои 15 тыс.?)

Чернобривый Виталий

Я с этим не сталкивался. Мы жили и у нас было ысе общее и ревностей не было, поиому, что каждый жил своей жизнью.