Эрика Герберт

Важно ли для Вас - сколько будет зарабатывать или зарабатывает Ваша жена? Или главное - что бы ей работа приносила удовольствие пусть и за 15 тыс)

Ответы · страница 3
Владислав Зверев

моя жена зарабатывает 8500 рублей в месяц в государственной организации и эта работа приносит ей удовольствие

Андрей Чебунин

Работа должна приносить удовлетворения- как оплатой, так и чувством своей значимости, именно на этом месте.

Александр Климов

а много у нас не платят, в больших городах может и есть большие зарплаты. но в провинции 15 тыс это уже много..

Джейк Мюллер

Главное чтобы она работала, иначе от безделья будет ехать крыша и дурные мыслишки начнут посещать голову

Виктор Соловьев

Если жена пошла работать.То конечно даже рад-пусть свои деньги и тратит на себя..))))Бюджету семьи легче...

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать. Выбирать жену по зарплате я б не стал, но деньги в семейном бюджете лишними не бывают

Вячеслав Гордеев

Моя супруга не работает и работать не будет. Я нормально обеспечиваю её и матушку. Они довольны жизнью

Валерий Тимофеев

Важно чтоб жена получала от этой работы удовольствие,зарплата тут совсем(для меня) не имеет значения!

Че Бу Ратор

Не важно. Главное чтобы не пилила и была рада тому что я не ленюсь, работаю и зарабатываю более менее

Амангельды Бигалиев

для меня неважно. главное что бы она меня любила и уважала. по человечески.а деньги я сам заработаю

Григорий Соловьев

Главное что бы работа приносила моральное удовлетворение !!!Хотя работать за даром тоже не стоит!!!

Александр Тимофеев

Конечно пусть удовольствие приносит! Зачем жена дама и раздраженная!!Лучше пусть вся на позитиве!

Александр Виценовский

Если женщина хочет работать, то работа должна приносить моральное и финансовое удовлетворение...

Александр Виценовский

Юрий Ли

Лично для меня не важно, пусть вообще не работает, главное это домашний уют который создаёт жена.

Aleksandr Aleksandr

Мне не важно сколько она будет зарабатывать).Да хорошо если работа ещё и приносит удовольствие.

Ро
Роман

главное - что бы ей работа приносила удовольствие пусть и за 15 тыс) а я заработаю больше для неё )

Дэн

Не, пусть лучше по всяким салончикам красоты рассекает, чтоб не было отмазов -Отвали! Я устала)

Адиль Айтмухаметов

Пусть лучше жена работает в свое удовольствие что бы отвлекалась не много от семейной суеты

Александр Фефилов

Как по мне так пусть удовольствие от работы получает )) Счастливая жена - круче всего в мире