Марина ...

Дед Мороз пришел к нам в дом Без подарков и поддатый Метра два наверно в нем Борода с тампонной ваты Водка плещется в глазах Посох что то вроде х:::ра Неприлично виден пах На руке тату: ВАЛЕРА

Ответы
Галина Иванова

Уважаемый Дед Мороз! Сделай так, чтобы папа и в следующем году продолжал писать все пароли на обратной стороне клавиатуры! А ещё, чтобы скачал побольше красивых тетёнек в папку "Моя работа". Вася, 12 лет

Ioan Vasiliyev

Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей весь год. Ну, почти весь год. Ну, иногда. Ну пару раз-то точно была... Ой, да ладно, куплю всё сама.

Алексей Ветров

Нужно сказать,,,, Здравствуй дяденька Валера,,, ты чего у нас хотел???? Ты ошибся дверь видно,,,, выйди дядя в коридор)))

Елена Чистякова

видно дед Мороз ,ну прям все желания исполнял -вод и не рассчитал свои силы.Но я бы такого не пустила в дом!

Николай Веклич

у меня с такими разговор короткий ...в лицо ногой и вон их дома ...а там ротвеллер дело знает ..

Просто Лёха

И Снегурка рядом с ним, тоже девка не простая, полуголая она, а на лбу наколка "РАЯ"!!!

Aleks Sh

вот вашим детям не повезло...... или вам с мужем Валерой................))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Миро

так ведь новый год ну перебрал дедуля простите его, и улыбнитесь. ВЫ прекрасны.

Гортензия Садовая

Уматный будет праздник с таким дедом ! Все части тела твоего будут задеты..

Синюшный Роджер

весьма красочно...вот тока непонятно - чо не ко двору пришолся шо ли а? )))

Игорь Костюшин

а на спине храм с пятеркой купалов а под ним кандальные браслеты!!!!

Дмитрий Задернюк

добрый дедушка мороз,борода из ваты,подари на новый год ВМW X5!!!

Alex@ndr**

И спрашивает:"Расскажи снегурочка ты в каком сугробе была?". )))

Андрей Ведерников

каждый получает то что он именно хочет ,всегда есть выбор

Александр Безматерных

решил валера мимоходом,семью поздравить с Новым годом

Татьяна Попова

Не повезло вам, надеюсь, он вам праздник не испортил?

Алексей Тупарев

ну что нибуть сделайте с ним(пусть к другим не ходит)

Yasin Abdulla

К лесу передом ко мне задом и как пну его отлетит )))))

Любовь Семухина

а снегурочки с ним рядом не было? то вам еще повезло

Амина Аминова

хочу вас разочаровать! это не настоящий Дед Мороз:D