_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Если завтра, США как государство перестанет существовать, Вы будете переживать? Какова будет Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Оля Щербакова

главное,чтобы у нас все было хорошо,кстати о нас они думают так же они даже не знают ,где мы живем ,так примерно .где то на земле.

Красавэц Прынц

В этом случае у населения мира значительно уменьшатся проблемы.А реакция.....Устрою праздник по этому поводу,выпью за упокой 😄

Татьяна Фомина

Кажется Суворов сказал про Англию, что если провалится этот остров под землю он и не охнет. Так и с Америкой, это же их потомки

Татьяна Фомина

Думаю что всему миру они надоели уже

Медведева Людмила

Вчера позвонила мадам она 18 лет не была в России.Говорила на чисто русском и женихов русских помнит, не забывает, а вы про США.

Миннигель

Да обрадуюсь, конечно, если это просто распад государства, сгинет главный агрессор, преподносящий себя как миротворца

Миннигель

)))

Татьяна Грачева

да пусть живут, только к нам уж не вязались бы сильно и другие государство насильно счастливыми быть не заставляли

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

надоели они ...не дают нам жить

Татьяна Грачева

прежде всего мы сами себе жить не даем. вспомните нашу историю. все время счастье народа на последнем месте.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это не мы - это пришлые не дают!

Татьяна Грачева

кто это пришлые? сами творим свою историю, сами себя не любим

Валентина Жезлова

вздохну тяжело,люди и там есть очень добрые и порядочные,да и деток жалко,нет даже мысленно нельзя о плохом думать.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет людям ничего не будет ...просто распадутся на части!

Валентина Жезлова

ну как бы и не знаю,может быть и лучше стало бы,просто им надо бы сменить президента.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

президент там марионетка!(

Наталья Ш

Реакция будет ужасная цепная,все завязано на их зелени,если они перестанут существовать они и нас за собой утащат

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ну уж неееет! ..мы должны как то устоять!

Наталья Ш

Да,надо верить в лучшее!;-)

Наталия Красова

я то уж точно не расстроюсь... или расстроюсь.. да ..я буду переживать ...скучно без них будет...одна Псаки , чего стоит

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мы её к себе заберём ...пусть выступает у Петросьяна!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) ...с Гальцевым неплохой дуэт получится ..оба рыжие!)

Наталия Красова

с Гальцевым лучше!) Но куда девать Воробей Елену??))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Лену то?? ..........не знаю ......нормальную работу ей надо ..........из неё бы получился неплохой водитель троллейбуса!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мне тоже нравится ...будет рулить и веселить народ!)

Наталия Красова

тогда , на курсы переквалификации её)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

она девушка талантливая ..в процессе научится!)

Светлана Васильева

когда гибнут люди плохо,но США...Как политиканы уже достали конкретно,что кроме них никто ничего не умеет делать?!

Юлия Пак

Прекрасная страна и люди там хорошие. А вы проецируете внешнюю политику их правительства на народ. Это фигня...

Юлия Пак

Ой, за МКАД загляните...А лучше за Урал.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) вот мой город vk.com/video-44138874_163413084

Юлия Пак

Казань. И что - это вся Россия?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

и тем не менее! ....А вот Америке должно быть стыдно за свою внешнюю политику ...сколько горя принесли на нашу планету! ...это на совести всех американцев!

Юлия Пак

СССР нес только счастье, ага...Особенно туда, куда его не звали....Теперь Россия как правоприемница...

Галина Маркова

Конечно! И траур объявим! Я вот лично обязательно куплю себе брендовое черное платье, а то никак не сподоблюсь!

Татьяна Гронина

Жалко народ, жалко искуство, а придурков , которые устраивают травлю-- сама сопроводила бы на урановые рудники

Алёна Воложенина

Без разницы.Всегда найдется кто-то,кому захочется всемирного превосходства.Не США,так Китай-им места мало....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Хотеть превосходства может только дегенерат!

Алёна Воложенина

А что-их так мало на Земле?

Алтай

От их существования мне не холодно не жарко. А вред всему миру не от народа, а от кучки придурков-политиканов

Ковалева Анастасия

Конечно верю, Кейси, Ванга, Мессинг и другие, все предсказывали что США погибнет от природного катаклизма

Dina Ra

Нереально конечно.Но жалко будет,у США кинематограф на высшем уровне.И сама страна впереди планеты всей.

Жанна Щербакова

нет....эта страна эмигрантов с двухсолетней историей порядком поднадоела нефиг лезть куда не следует

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

согласен! ..тем более что она расположена на русских землях!

Жанна Щербакова

????????...ааа вы про аляску...точно надо отобрать 😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет, вся Америка ..Калифорния, Техас, Вашингтон!

Ход Конем.

Лягу,как Чудовище в сказке про аленький цветочек,начну жутко выть...И помру от разрыва сердца от горя!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как импозантно!) ..за артистизм 6 баллов!)

Ход Конем.

Благодарю!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

буду рада что нет такого государства, нельзя жить во лжи, истина всегда на поверхности находится