Вера Белова

Я прочитала комментария и вот, что хочу, сказать, возможно Вы слишком хороший и правильный, ходите в спорзал, водку наверное не пьете, разговариваете цитатами, полность не высказываетесь, не договариваете. Вы слишком закрыты для людей и поэтому им с Вами сложно. У меня есть такой родственник, брат моего мужа, ему правда 48, он ходит на бальные танцы, посещает уроки живописи, ездит в год раз 6 в Европу, пьет дорогое французское вино, обязательно выбрает год, когда ьхороший виноград, от его занудства 3 жены от него ушли, потому что он занудный и правильный. Он на самом деле человек не плохой, сам страадает от одиночества, но продолжает стоять на своем. Сделайте какой-нибудь безрассудый поступок, откройтесь людям, будьте проше и Вы увидите,как все изменится.Всего Вам хорошего.Првет и Сибири!!!

Ответы
Юрий Анохин

Вы меня переоценили. Я просто обыкновенный рабочий. Слесарь. И был им всю жизнь. Ну есть там какие-то таланты, говорит начальство типа руки золотые и прочее. Не пить и не курить и заниматься своим телом...Так это же не достоинства! Или люди так привыкли что мужик должен быть скотиной, вонючей, недомытой и полупьяной, что обычный человек это уже нонсенс! А таких заморочек как у вашего родственника так у меня отродясь не было...

Оксана Храмова

Ну не скромничай,Юркин!!!))

Юрий Анохин

Разговариваю цитатами...Что вы имели ввиду?

Юрий Анохин

Я проще намного чем кажусь со стороны. Например; уменя нет расчёски вообще...А из бытовой химии пользуюсь только стиральным(хозяйственным мылом) причем везде...Как после шахты осталась традиция...Там в бане выдавали на мытьё...

Юрий Анохин

И в душе и голову...И стирку...

Оксана Храмова

Всё,Юркин...ты развенчал мой идеал в твоём лице!!!)))))))))Пойду искать другой идеал!!!)))))))))))))))))А..запах хозяйственного мыла я обожаю.....всё-равно его покупаю...и кусочки нюхаю..ностальгия..по детству!!!))