Та
Татьяна

Мужики! Устой традиций надо соблюдать, И пусть не раз ответят вам отказом, Конечно, может женщина не дать, Но предложить ты ей всегда обязан)))

Ответы
Ан
Андрей

Одна подруга рассказывает другой:
- Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. Открываю - стоит симпатичный молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и...
- Ничего себе!
- И не говори! Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа?

Nikolai Garskov

Устой не может быть один. Устои рзные бывают. Есть мулла, и Насретдин, Сусанин и иже с ним, кто куда отправится желает. Мужик! Ты знай одно, чего б тебе не предложили, держи увереренно в руке весло, и помни: мы там раньше были!)))

Вадим Шашкин

Согласен. У меня один раз из 5-10 предложений всё таки получается. И я считаю это успехом. Надо дерзать. Ведь "Под лежачего бича водка не течёт" (русская народная поговорка).

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет...ВК я тебя вчера так и не нашёл)))высветились совсем чужие тётеньки)))ссылку скинь? или скажи конкретно как искать...ФИО....Город...Возраст..)))

Та
Татьяна

Самара, 112 лет, а я типа не чужая?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну ты уже родная..)))Фамилия у тебя там другая же..)))черкани? запамятовал..)))и скажи на авке что?

Та
Татьяна

Татьяна Бурлуцкая, на аве татушка на спине с разлетающимися птицами

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по таким приметам только ленивый не отыщет😊

Alex

Не бывает женщин которые не дают .............. есть мужчины которые плохо просят.

Наталия Наталия

Бывают женщины, которые хорошо посылают!!!

Alex

На это ещё надо уметь нарваться.

Владимир Пакулов

ТАНЮША! А ВЫ КОГДА СЕКСА ХОТИТЕ! ВАМ ОТКАЗЫВАЮТ МУЖСКИЕ ПОЛОВИНКИ🌹🌹🌹

Одинокая Сволочь

ну ну. или в чёрный список сразу, либо столько многого про себя узнаешь...

Юрий Большаков

Молодец А я все стеснялся предложить . А солдаты из под носа уводили.

Василий Трачук

МНЕ ДАЖЕ ЯБЛОКИ ПРЕДЛАГАЮТ,КОНФЕТКИ,КОФЕ ,ЧАЙ...НЕ ПРОШУ-ДАЮТ САМИ...

Та
Татьяна

Ну, конечно, с такой балалайкой)

Василий Трачук

У МЕНЯ И ФИСГАРМОНИЯ ЕСТЬ.

Валерий Рудаков

согласен--всегда говорил если ХОЧЕШЬ СПРОСИ--мужик не откажет

Виктор Барбасов

Дело не втом что мы не хотим а дело в том что нам не дают

Александр

Предложить надо....Даже для того, что бы не обидеть

Владимир Филиппов

Обязательно. Предлагаю -

Владимир Дробышев

Я парень простой,просить не умею,дай,да я пойду)))

Sa
Samson

Смотря какой женщине ... . А вдруг согласится))?

Sa
Samson

Возможно становлюсь несколько переборчивым)? Не всем предлагаю).

Та
Татьяна

Я тоже не признаю мужиков, которым все равно, с кем

Sa
Samson

Предпочитаешь только тех кто "только с королевой и не меньше"))?

Павел Кузнецов

да, и суметь предложить правильно, чтобы дала

Наталия Наталия

Прям, новое узнаю про женщин

Владимир Кириллов

Напоминает анекдот про поручика Ржевского)))

Михаил Цветаев

Ага.)))...Предложишь-козел,не предложишь-хам.)))

Игорь Мельников

Ой как хорошо сказано и правильно 👍)))

.тургенев .

ТАК Я И ДЕЛАЮ БОЛЕЕ ТОГО . ЕЩЕ И ПРЕССУЮ ....