Юл
Юлия

Какие у Вас домашние любимцы?

Ответы
Добрый .))))))))))

Тараканы соседские 1000 штука ,хорёк 1 штука, черепашки водяные 2 штука, собачка 1 штука? породистая крыска 1 штука. 🙂

A@
Alek @

кошка. Сонька. она чуток странная, ведет себя как собака. но это ни чуть не мешает ей быть всеобщей любимицей 🙂

Маргарита Панкратова

Пекинес, сфинкс, обычная волосатая кЫся, черепаха, крыса, рыбки. Ещё был попугай, только его слопал наш лысик...

Георгий Ламбоцкий

мыши-полевки ) гадят порой, но что поделаешь - дом и пищу же с ними делю; какие ни есть, а куда от них денешься...

Александр Македонский

да тут и без домашних любимцев еле успеваешь,сыночек и доченька зажигают так,что больше ничего не надо!!!

Игорь Обухов

холодильник дивн тренажор телевизор комп кравать хочу еще жену завести но с породой еще не опредилился

Владимир Фёдорович

У меня лично нет...Квартира съемная и нельзя( Хочу кошку или кота мраморного британца ,скотиш фолд

Ананий Фаушистов

Вошки, мошки, мандаавошки, пауки-сороконожки, ядовитая змею, во общем, всех их до хуz.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Нету....))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Рашид Тагиев

Юлия, мне даже трудно ответить. Ведь плохих домашних животных не бывает вообще.

Сергей Климов

Сына люблю очень, есть ещё кошка, а чуть не забыл, жена бывшая, если зачтёте.

Иван Страшко

Подушка, одеяло и матрас. Ой, и кроватка конечно же. И комп, и холодильник.

Роман Ефименков

Черепашки и амадины, любимый кот умер в октябре, ошибочное лечение

Василий Комокопов

Семёныч - сосед по гаражу. Он приходит ко мне домой и мы его любим...

Faust Marlo

Выпускаю хер иногда погулять, он у меня любимый домашний питомец

Юл
Юлия

ужас O_o

Faust Marlo

😞 !

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Цверг-шнауцер Джина. Чемпионка России. Кубки, медалей пакет ))))!!!

Светлана Селиверстова

Паук-тофик,гусеница-пушистик,кошка-кузьмина,сын-Илиан.:-) 🙂 🙂 🙂

Stas Tsar

рыбки, они хоть молчат и не выносят мозг и не требуют денег....))

Светлана Лисуненко

попугай, крыска, кошка и щенок, думаем еще рыбок завести))

Михаил Ширякин

Две овчарки (немцы), кот и кошка (рыжие британцы) и кенар.