Oleg Ы

Как известно, до людей было несколько цивилизаций. Одна - цивилизация ежей.. Но они не смогли поделить рынки сбыта яблок и грибов, и разругались и передрались вдрызг. Другая - цивилизация ягоды-малины.. К сожалению, ее сгубили медведи, и первобытные люди, которые варили из нее варение..:)

Ответы
Вячеслав Вот Он

Один мужчина решил жениться, но в жены он хотел только совершенную женщину. Вначале он нашел исключительно красивую женщину, но вскоре обнаружил, что ей не хватает духовности. Затем он встретился с женщиной высокой духовности, но она была не особо красива. И наконец он нашел ее. Это была идеальная женщина — духовная, изящная, прекрасная, обаятельная, одним словом, совершенство. Но, к сожалению, отношения у них не сложились – она искала совершенного мужчину.

Виктория ***

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!

Нина Балагина

Да, алчность, ошибки дипломатии, бездумное потребление ресурсов сгубило не одну цивилизацию... И это еще до человеческих, среди которых, наша уже пятая, под названием Арии, и она на ладан дышит, по тем же самым причинам. Увы, нам , увы.... 😞

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а ныне цивилизация ПЛЕСЕНИ. они не хрена не делают только из тружеников последние соки высасывают.

Мила Балакирева

А третья цивилизация - зомби, которым нечего было есть и они съели друг друга. ( Начинали с мозгов)

Людмила Систук \бойцова

Мне бы хотелось увидеть инопланетную цивилизацию,только нормальную,не агрессивную.

Елена Шанько

есть еще одна цивилизация-депутатов и чиновников,которые любят жрать самих людей.

Oleg Ы

вот тут-то и придет всем трындец

Борис Николаевич Яковлев

по потробнее про эти цивилизации. ох не спроста умалчивают о них учебники истории.

Наталья Яковлева

зато, цивилизация кротов не только выжила, но и ежегодно разростается))))))

Антонина Журавлёва

А сейчас цивилизация алкоголиков и наркоманов, так что сожрем сами себя.

Oleg Ivanov

Глупо и нет смысла.С таким вопросом можно детям до 3-х лет сказки писать)))

Светлана Суханова

А третья цивилизация была деревянных ноутбуков,которые создали людей

Сергей Z

сейчас самогонная цивилизация ..сам гоним сами пьем..никакой грызни!

Наталья Редкокашина

до людей все равно было лучше!!!мы все испортили и самим не нравится!!

Елена Нефедова

Думаете и нашей скоро исчезнет , не разделив сбыт микросхем?

Лилия Рассказова

из первой цивилизации остался один(он заблукал в тумане!) 😉

Георгий Гаджибеков

и еще была цивилизация воздуха она до сих пор продолжается

Леонид Литейный

Все перепутал! Забыл Атлантов, Гиперборейцев и Лемурию!

Ирина Бондаренко

Вот какой интересно ответ можно написать на такую чушь.

Галина Маликова

надеюсь мы не погибнем та как успели перенять их опыт