Ир
Ирина

Как вы думаете откуда появляется негатив к людям?

Ответы
Iopa Tom

Из мультфильмов, поночалу все смеялись, потом все хотели что-бы волк съел зайца, потом кино, видео игры, интернет.. из книжек такого не напишут, опишут но не так, а вот если на это смотреть, и тебе спокойной при этом, считай на крючке

Raf Kanyukaev

на плече каждого человека сидят ангелы и они иногда не ладят между собой, от этого иногда неприязнь к совершенно незнакомому человеку

Валерий С

Он не по является,это сами люди негативные притягивают к себе его.Так же как и позитивные притягивают к себе позитивных.

Константин Манин

относитесь к людям так как бы Вы хотели что бы относились к вам. а на уродов не обращайте внимание

Павел Шило

С возрастом понимаешь что все предатели и людоеды, а маленький такой наивный просто не могу.

Lira Ziyaeva

только из того что внутри тебя есть негатив. причем такой же. но подавлен.

Алексей Сергеевич

К чему такие вопросы ? Прочитал окунулся в прошлое , от воспоминаний .......

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

От многих факторов, о которых сам человек даже может и не подозревать

Андрей Горбачев

" Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей." А.С.Пушкин.

Бо
Ботаник.

Что значит к людям? Людей миллиарды.Ко всем,что ли негатив?

Бо
Ботаник.

Вы такая молодая,нетерпимость такая может сильно повредить.

Ир
Ирина

Это точно ..

Бо
Ботаник.

У Вас есть муж?

Ир
Ирина

Есть

Бо
Ботаник.

Тогда должно быть всё в порядке.Не обращайте внимания на дураков,их всё равно не переслушать.

Ан
Ангел

Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Виктор Васецкий

Ирина_ вот тебе встречный вопрос-а ты веришь в сглаз ?

Ир
Ирина

Нет

Виктор Васецкий

Ирина, значит ты с людьми никогда не работала. У людей много как и отридцательной, так и положительной энергии. А есть люди про которых говорят что"пьюткровь" Приходит этот человек на прием-и пока не доведет тебя до слез он не уходит. он от этого млеет

Ир
Ирина

Да, это так ...У меня в подчинении разные люди и все с разной энергетикой, но надо уметь абстрагироваться ..

Виктор Васецкий

Ирина, это слова (надо уметь ) А на деле получается ?

Сергей Сергей Журавов

когда сталкиваешься с ними и не делаешь выводов

Маргарита Злющая (77Мск)

В основном из зависти к более успешным людям...

Андрей Торощин

От непонимания что все - Одно. И Я на всех Одно.

Алексей Силвер

Раньше из фотоаппарата, сейчас все цифровое...

Владимир Панченко

из чувств себя..себя отдельного от жизни...

Ос
Ося

от нелюбви к ним..и не гармонии внутри

Ир
Ирина

А откуда нелюбовь к людям появляется?

Ос
Ося

от нелюбви к себе

Ир
Ирина

А что пораждает нелюбовь к себе?

Ос
Ося

не знаю..я люблю себя

Вячеслав Алёхин

Лично у меня от их тупости и хамства.

Юрий Фадеев

🖼