Грета

Если хочешь забрать все призовые игрушки из тира, то целиться нужно не в игрушки!)) 😜

Ответы
Дм
Дмитрий

наверно так. лет десять назад в сочи дочь попросила мячик выбить, ну выбил на следующий день там появился мячик другого цвета, выбил, на следующий день соседскому мальчишке выбил, после тиры закрывались увидев меня на их аллеи.

Елена Данилова

когда мне было 5 лет, и я зашла в тир не умея стрелять, и добрый дядя тирщик показал, как стреляют, то через минут 10, он уже кричал моей матери: женщина, заберите ребенка! выиграла все! и целилась в мишень)))

Александр Боровков

Ночь… сидят два киллера в засаде, ждут "клиента".
- Слушай, сколько уже времени?
- Да уже за полночь, а что?
- Волнуюсь я что-то, уж не случилось ли с ним чего...

Владимир Кириллов

Как-то в Алуште мы с сыном в тире из страйкбольного ружья чуть не все призы выиграли... Тыщ-тыщ-тыщ, чуть не очередью, мишени на пол...

Альберт Кононов

Остроумно. Незачем воровать в магазине конфеты. Зачем мелочиться. Нужно гробануть, скажем, банк и покупай сколько хочешь.

Виталий Дробушков

если очень сильно захотеть можно и выйграть)как я это делал для любимой девушки просто выйграл и все)

Александр Бойцов

правильно....и оружие приносить с собой....тогда или игрушки твои или ты игрушка в руках правосудия....

Просто Человек

Эта мысль давно меня посещала, ещё в детстве. Он бы сам всё отдал, наведи на него мелкашку.😉

Грета

😄

Просто Человек

А тож...

Belich Roman

Ну в принципе, а за чем тебе прострелянная игрушка... ? Да и вообще за чем ? ;-))

Грета

за надом!!

Belich Roman

;-))

Игорь Морозов

Понятно.....целиться нужно в того, кто патроны продаёт!!!!))) 😜

Пу
Путник

Да бегает быстро и пол прилавком прячется никак упреждение не возьмёшь)))

Грета

😄

Пу
Путник

.😊

Павел Моисеев

Надо приходить со своим, хорошего калибра) и можно не стрелять вообще)

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Пловец Новочеркасск

Я та понимаю горячие кавказские парни прочно заняли Ваше сердце

Грета

с чивойта???????????

Пловец Новочеркасск

Так опыт , его не расстреляешь в тире

Грета

Вы ваще о чем?

Пловец Новочеркасск

Все отошёл

Андрей Гаврин

если хочешь отправиться в зону отдыха строгого режима то дерзай

D S

да это все знаю. только попасть по нему труднее чем по мишеням

Александр Рюрикович

Угу! Там такая маленькая кругленькая цель! 😜

Dennis Atreides

Проще свозить втир, а потом на шопинг, больше эффекту будет

Владимир Никитенко

не стреляйте в тирщика он не виноват что у вас нет игрушек

Yuri Zamiralov

Можно и этак, но...не стреляйте в.....Он..служит, как умеет...