П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вас на НГ пригласил бы к себе человек из сети с которым давно и хорошо общаетесь поехали бы?

Ответы · страница 2
Элина Лунькина

нет, слишком всё не предсказуемо, да и есть страх столкнуться с неприятной действительностью

Надежда Киселева

на сам новый год вряд ли, а встретиться на нейтральной полосе в свободное время почему бы нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отлично, где встречаемся?!

Надежда Киселева

я с многодетными отцами не встречаюсь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀. Что, страшно?!

Юлия Слащёва

Лучше к себе.У нас такая замечательная и веселая компания, что ему было бы интересно с нами.)))

Светлана Волостнова

Конечно. У меня есть такой человек, который меня только помани пальчиком и я вот уже - у него!

Малу Малу

конечно) очень много хороших друзей тут(ну не конкретно тут) нашла, общаемся, встречаемся)

Елена Андреева

как то про НГ -по времени - или поздно или рано....а так... почему нет. Лишь бы скучно не было

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если хотите придумайте себе любой другой праздник😉 и ответьте на тот же вопрос

Елена Андреева

да я в принципе-ответила. Большой секрет для маленькой- для маленькой такой компании- ЛИШЬ БЫЛО БЫ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ...

Валя Вуаля

Да, при условии, что я его хорошо знаю и он вызывает во мне только положительные эмоции.

Валя Вуаля

Ну, если я его знаю, он вызывает положительные эмоции... дети как могут повлиять?

Валя Вуаля

Пожалуйста.

Андрей Бобро

Я к себе обычно приглашаю... этот Новый год мы встречали у меня, 19 человек...8 пар и дети

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В такой толпе, даже не сомневаюсь

Василий Бакун

Конечно нет я бы остался с семьей ведь Новый Год надо встречать обязательно с семьей

Михаил Александров

нет. Новый год не праздник, по крайне мере не тот праздник, который стоит отмечать....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему так и какой праздник стоит отмечать???

Михаил Александров

ну не знаю. Какой вам нравится? Проводы зимы к примеру. Кстати, Новый год до "реформ" Петра начинался в день весеннего равноденствия. Вы чувствовали, как весной душа поет? Сладкую сосульку с клена пробовали? Вот это и есть настоящий праздник...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не люблю весны. Скучна мне оттепель кровь бродит, чувста, ум тоскую стеснены суровой зимой я более доволен

Михаил Александров

...как хотите.

Присси Клинтон

нет..достаточно общения в сети...а для реального общения есть те кто рядом в реале

Присси Клинтон

всех благ...моя знакомая-пригласила к себе парня в гости..из интернета...потом еле выгнала его)))))...оказалось что в реале он не такой-каким она его по письмам знала))))))ха ха ха))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Так как этот праздник предпочитаю отмечать дома!!! Чтоб только есть и спать)))

Ал
Алла

Мы тяжелые на поездки, а к нам такие друзья уже 2 раза приезжали за полторы тыс.км

дмитрий грудка

ух ты а я наоборот я думал витебчанки легкие на подьем

Радистка Кэт

я уже ездила к своей знакомой на Алтай)
здорово отдохнули и до сих пор общаемся)

Радистка Кэт

я уже ездила к своей знакомой на Алтай)

Елена Андреева

как-то по НГ- или уже поздно или еще рано... Ну в принципе почему бы и не поехать....

Татьяна Ефремова

я пригласила,и ко мне приехал человек мой дорогой.лучший праздник в моей жизни

Александра Ш.

Нет. Я люблю новый год встречать с семьёй,зачем мне в этот момент чужие люди?

Александра Ш.

Тьфу тьфу, что Вы такое говорите то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы не верите что так бывает???

Александра Ш.

Верю. Но у меня есть и я никуда ехать не собираюсь.

Любовь Никитина

Я - нет. Но теоретически с кем-то и могла такая история произойти. Почему нет?

Творобушка

Меня жить приглашали, со всеми вытекающими Новыми годами, а я ....не поехала..