П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вас на НГ пригласил бы к себе человек из сети с которым давно и хорошо общаетесь поехали бы?

Ответы · страница 3
Иляна Студольская

Сказав кому-нибудь из близких адрес и имя этого человека (на всякий случай )

Ал
Александр

Приглашали на подобные мероприятия, и неоднократно. Но нет в этом смысла...

Ал
Александр

Лучше в сети общаться, чтобы не разочаровываться...

Ал
Александр

В игрушке одной был дружный клан, многие игроки собирали тусовки в Москве, заказывали кафешку и отмечали какие-нибудь победы. Я живу довольно далеко, поэтому не ездил, да и возможности не было - работа, ребенок маленький. Глава клана однажды сообщил, что у него обнаружили рак легких. Он играл до последнего дня. Пошел сделать обезболивающий укол и больше на связь не вышел. На следующий день его жена сообщила, что он умер...

Л*
Леночка **********

Ну вот вам и здрасьте! То сам собирался ехать. А теперь к себе приглашаешь?

Элеонора Денисенко

Меня вполне устраивает окружение)) а если была бы одинока?- почему бы нет?

Галина Дубровник

неа. ну, зачем всё портить. ведь так хорошо общаемся,и это дорогого стоит.

На
Наталья

Если при этом он многодетный папа и дети вместе с ним встречают НГ, то да

Надежда Медведева

Женщинам к мужчине ездить не прилично. Об этом молодёжь совсем забыла.

Валентина Уразаева

Легко , было предложение , но работа не отпустила и далеко . А так жаль

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну может позже может будет

Валентина Уразаева

Возможно , но только теперь летом на отдых

Валентина Уразаева

С Наступающим !!! любви удачи достатка

Татьяна Юрачева-Ефименко

А куда деваться , конечно. МИР НАДО ЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ. 😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄. Спасибо

Георгий Макаров

Если распологагаю необходимой суммой денег и врменем - то поехал бы.

Георгий Макаров

Занимать деньги - это не в моих правилах.

Elena Pesockaia

думаю, что нет... время сейчас смутное... еще и обратно не выберешься...

Наталия Балуба

С удовольствием,при наличии финансов..нынче это не всем по карману.

Любовь Кошелева

НГ = это Новый год или я ошибаюсь???? И если давно и хорошо, то ЛЕГКО!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы всё правильно поняли. Вам от меня поклон

Любовь Кошелева

Да и не надобно это мне!☺️

Ирина Путилова

Скорей всего нет.предложила бы встречу на нейтральной территории

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет, ну конечно до этого уже была встреча

Ирина Путилова

Тогда могу себе позволить прийти в гости. Без обязательств и зная что не вторгнусь в чужую семью.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И я и вы. Только не я, а тот с кем вы давно и хорошо общаетесь

Ирина Путилова

Дети это не хомут.это наше будущее. Меня это не смущает,а если того кто хочет встретится будет смущать моё материнство значит это не мой мужчина.

Елена Попова

Возможно,все зависит от того на сколько меня этот человек привлек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю. А если бы ещё вам пришлось и с двумя детьми ехать?!

Елена Попова

С детьми ?тут нужно долго думать...

Людмила

ездила в отпуск...))) прекрасно отдохнула...5 лет отношения длились...

Дилмали Грегори

Поехала. Если мы в одной стране живем и Вы не на много моложе меня.

Я Счастливая

Костик, поехала бы, я как раз очень жду что кто нибудь пригласит...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы очень хотел тебя пригласить. Но дом ещё не достроен тесно будет. Может в следующем году я его дострою

Я Счастливая

Да я не напрашиваюсь, Кость, ты чего.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дело не в этом. Я знаю что не напрашиваешся

Я Счастливая

К тебе бы я не поехала.

Я Счастливая

У тебя семья

Зл
Злата

Нет, самая первая встреча должна быть на нейтральной территории.

Несу_Свет

Именно таким образом я в очередной раз сменил место жительства...