Анастасия Крысенкова

Все таки хорошая песня Александра Серова "я люблю тебя до слез"

Ответы
Юлдуз

Ну, да, была такая. Мне другие по нраву. Например, Александра Дольского "Исполнение желаний" или Александра Суханова "Ну, пожалуйста"

Елена Иванова

О да))) я обожаю эту песню, но увы наши мужчины умеете любить только в песнях, ну потому, что мы женщины любим ушами, так нам и надо.

Лейла Алиханова

ДАААААА !!! ОЧЕНЬ !!!!!!! ЛЮБАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЬЩИНА ПОМЕЧТАЛА БЫ, ЧТОБЫ ЭТУ ПЕСНЮ ПОСВЯТИЛ ЕЙ ЕЕ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА !

Ма
Марфушенька-Душенька

мне тоже нравится и не столько песня, сколько исполнитель) Импозантный мужчина)

Ильдар Нажметдинов

Если это про Вас,то я полностью соглашусь,если Вы имели в виду слёзы счастья

Дарья Мережкина

77ггггггггггггггггггггггггггггггггогссссссссчввввввввввввввноооооооооо

Cергей Ермолин

Хорошая... это облако из роз...каждый вздох, как первый раз...

Misha Rozenblum

Как вам хочется довести любимого мужчину до слез. А зачем?

Ruslan Finogenov

Чем хороша? Некоторые слезу пускают по разному пустяку

юрий ткаченко

согласен. Амирина - Любовь это яд. найдите - послушайте.

Сергей Богатов

Кому-то нравится,мне вообще его творчество фиолетово.

Евгений Овсянников

каждый вздох как первый раз, вместо лжи красивых фраз!

Людмила Басюл

Таким словам можно верить. Дай Бог их нам услышать

Виктор Боровиков

Каждый имеет право находится в пелене своих слез.

Грета

это когда он руками машет как ветряная мельница?

Моральный Ур0Д

Разочарую ВАС мадам, это песня Игоря Николаева

Алена Скорая

А я то думаю, почему мужчины так редко плачут...

Алла Найбич

любовь должна быть радостной, а не плаксливой

Евгения Фещенко

единственная песня у него,которая нравится)

Лю
Люция

не дай Вам бог, я испытала, врагу не пожелаю