Mikl Demidov

Про футбол. В Китае, Индии и в США населения больше, чем в России. И где они в футболе? В заднице. Япония сильна силой духа. Но и она там же. Мы-то чего рыпаемся? Не дано нам… Нельзя объять необъятное.. Зачем бездарям платить миллионы?

Ответы
Наталья Ившина

Про миллионы я тоже не понимаю. У нас врачей и учителей перевели на сдельщину, давайте и футболистов также. Вначале покажи хорошую игру, заработай разряд, а потом уж миллионы

Mikl Demidov

Согласитесь, это не честная игра, а мы просто стоим в стороне.

Наталья Ившина

Соглашусь

Mikl Demidov

Эх-ххх. ((

Наталья

Футбол нельзя бросать.Самый массовый вид спорта,в смысле поклонников.Он,в России,как водка.Трогать нельзя.Плохо играем...Ну и что..Привыкли же.Не футбольная страна же.

Mikl Demidov

Вот и распыляемся... Ни футбола, ни хоккея, ни биатлона...

Наталья

Так,похоже,И с остальными никак.Наехали на нас.Что интересно от ОИ отстраняют нас и Кению.Этих-то за что?Вроде не бомбили ИГИЛ.......)

Mikl Demidov

Был бы повод. А он нашёлся. Печально.

Майя Петрова

Вот, прямо моё мнение. Распустить сборную и деньги на что-то другое полезное пустить... Для населения.

Mikl Demidov

Да. Десяток сел и деревень газифицировать. Рады будут рады тысячи людей.

Михаил Юсипов

задай этот вопрос Мутко Путину и др. лидерам т.н. спорта а еще по поводу допинга

Mikl Demidov

Михаил, у нас уже дозволено задавать вопросы. А получать ответы никто не обещал. ))

Татьяна Зотеева

Обеими руками за !!!! Лучше в детей пусть вкладывают . Они наше будущее

Mikl Demidov

У нас много чего, куда можно вложить деньги, на благо всем. )

Татьяна Зотеева

И это правда

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. )

Галина Мамаева

Надобно не покупать футболистов, а выращивать, фигуристов могут же.

Галина Мамаева

Добрый вечер, Ёжик! 🖼

Mikl Demidov

Не однозначно.

Галина Мамаева

— Как лечь спать пораньше? 🖼 - это про меня

Mikl Demidov

Я решил сегодня уйти по раньше. До скорых встреч. ))

*****

правильно....платить по коф-ту полезности и МРОТ

Mikl Demidov

Угу - на 3-4 млн евро в год да ещё контракт на три года. И кому им надо что доказывать?...

*****

система штрафов должна быть

Mikl Demidov

Но кто Вас услышит? Только те, кто и так ничего не решает. Типа меня. )

*****

понимаю....но несправедливость бесит

Mikl Demidov

И беспросветность.

Ольга Мерлина

Когда-то хорошо играли. Вратарем был Лев Яшин.

Mikl Demidov

На всё денег не хватает. Давайте развивать биатлон. ))

Ольга Мерлина

Детям надо дать хорошую физру и спорт. И будут игроки

Mikl Demidov

И мотивацию. )

Ольга Мерлина

В спорте есть азарт соревнования - это для детей хорошая мотивация Взрослым профи нужна материальная

Нурия Шагабиева

Все верно. Надо учить заново молодежь играть .

Mikl Demidov

Для того и есть дворы. ))

Нурия Шагабиева

Надо возрождать эти игры и брать детей из интернатов и детдомов.

Наталья Филонникова

хороший вопрос ! только ответа нам не дают

Mikl Demidov

Да. Мы люди независимые... Ничего от нас не зависит. )

Mikl Demidov

Всех благ. ))

Наталья Филонникова

спасибо - и Вам всех благ

Дилмали Грегори

А как ещё откаты получить? Ну и наивность!

Mikl Demidov

Да все всё понимают...

Люба Борисова

Я футбол люблю. Рыпаться всегда надо

Mikl Demidov

Мы северная страна. Испания не играет в хоккей, а Канада в футбол. Нельзя объять необъятное. Распыление сил и средств. Сделать хоть что-то на "отлично".. А то все на троечку получается. Даже биатлон не тот...

Люба Борисова

Давайте тогда балетом займемся, а спортом не будем.

Лариса Мельникова

да, проиграли - нет денег

Лариса Мельникова

так нет результата

Mikl Demidov

Нет результата - нет денег. ))

Mikl Demidov

Нашли с Вами взаимопонимание. Всех благ. ))

Лариса Мельникова

и Вам всего доброго

Павлин Мавлин

кому то это же нужно)

Mikl Demidov

Несомненно. Там все в доле. )

Инна

Не стоит оно того

Инна

Не знала..теперь буду знаиь

Mikl Demidov

Да, но до неё ещё долго. ))

Инна

Не реально далеко

Mikl Demidov

Да. ))

Инна

Значит и не ставим вопрос об этом

Людмила Бондаренко

Действительно!!!

Mikl Demidov

Не фанат футбола, но хочется гордости за страну.. Обламывают.

Константин Крылов

Зомбоящик мало толковой информации даёт, потому и не смотрю его вообще, предпочитая интернет. По крайней мере, взгляды с разных точек зрения более близки к истине.))

Mikl Demidov

Именно. Я посмотрел - составил впечатление, а потом в инете смотрю разборки полётов и мнение других. )

Константин Крылов

Тут и политика немаловажна.))

Mikl Demidov

Это не олимпиада. тут попроще будет.

Ир Вита

Солидарна. ....

Mikl Demidov

Многие солидарны. А зачем грешить против истины. Все всё видели. ))

Таня Ежова

Конкретно....

Mikl Demidov

Годы проходят.... А всё по прежнему грустно. ((

Таня Ежова

увы...

Mikl Demidov

Будем смотреть девушек-синхронисток... ))

Таня Ежова

На здоровье)))

Mikl Demidov

Хоть нет позора. ))

Валентина Ларина

так в э

Mikl Demidov

Классно... Люблю глюки. )

Валентина Ларина

так в этом и дело такие деньжищи,за что???????

Mikl Demidov

Там такие схемы....