Ве
Весна

Сколько примерно нас здесь каждый день?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Андрей Ковехов

Почему нам отмерено жизни чудовищно мало,
И за что мы умеем её так легко не ценить,-
Проживаем чужую любовь по пустым сериалам
И теряем под яркой звездой путеводную нить?
Почему нам не стоит пожить за тепло поцелуя
И полцарстсва отдать за один только ласковый взгляд?
Почему мы не плачем, от горькой потери тоскуя,
И зачем, забегая вперёд, не посмотрим назад?
И зачем мы не видим весной перелётную птицу,
Почему нам не нужен её долгожданный прилёт?
Почему мы не смотрим в глаза перед тем, как проститься?
Почему мы не верим тому, кто нас преданно ждёт?
Почему не читаем стихи нашим самым любимым?
Пусть чужие стихи, но пускай со слезой на щеке...
Почему от себя убегаем, собою гонимы,
Оставляя свой след неглубокий на зыбком песке?
Для чего признаёмся в любви так нелепо - украдкой
И зачем так боимся касания нежной руки?
Почему нам бывает порой так немыслимо гадко
За бездушность и холод красивой и ровной строки?
Отчего упиваемся болью потерь и ошибок
И меняем на пышные фразы святые слова?
Отчего мы не чувствуем света красивых улыбок,
И зачем нам рассвет и закат, и земля, и трава?
Почему нарезаем судьбу на прозрачные дольки,
Хоть заранее знаем - от этой судьбы не уйти..?
Мы живём вековое мгновенье... мгновенье, и только,
И в мгновенье теряем себя на коротком пути...

Андрей Ковехов

На извилистых дорожках наших судеб,
Столько лиц встречаем в жизни на пути
Чьи-то образы наш разум позабудет,
А о ком-то будет помнить средь рутин
Мы встречаемся, не зная, кто, откуда,
И не ведаем, что встреча нам несёт
Так бывает, что знакомство – лишь причуда,
А бывает, встреча… жизнь перевернёт
Оставляем след в душе и след на сердце,
Тем, с кем рядом шли извилистым путём
И не только тем, смогли с кем отогреться,
Но и тем, кто стал нежданным палачом
День за днём бежит мгновенно, как и годы
Сколько встретится ещё нам разных лиц?
Рядом с кем-то отопьём глоток свободы,
А пред кем-то упадём с прощеньем ниц…
Так и я мелькаю яркою картинкой
На пути, тем людям, кто меня встречал
Для кого-то я - бесчувственная льдинка,
А кому-то - для души родной причал...

Ве
Весна

здорово

Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова!
Ведь в них дыхание и сила...
От них кружится голова
Когда они добры и милы!
Слова идут от сердца и души
Желая для кого-то счастья...
Они входят...яркой радугой
Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья!
Дарите всем красивые слова
Ведь в них залог людского понимания...
И пусть от нежности засветятся глаза
Даря при этом всем очарование!
Слова, как лучик в темноте!
Для тех, кто в жизни потерялся....
Они укажут путь во тьме
Чтоб к счастью вовремя добрался!
Дарите всем красивые слова!
Ведь в них источник мира, жизни и цветения!
И пусть кружится голова
От слов приятных без сомнения...

Ве
Весна

спасибо

Андрей Ковехов

🍂 🍁 Листочки танцуют, листочки кружатся
И ярким ковром мне под ноги ложатся
Как будто ужасно они занятые,
Зелёные, красные и золотые…
Листья кленовые, листья дубовые,
Пурпурные, алые, даже бордовые…
Бросаюсь я листьями вверх наугад —
Я тоже устроить могу листопад!

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Ве
Весна

класс

Ru
Rusnod.ru

Аллах — Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие)...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...Перед приходом в этот мир, мы все, на небе, обещали Богу поклоняться взамен получения жизни на земле..
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Ruslan Sharov

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Анатолий Маштыгин

Ирина, Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Ве
Весна

и как

Na
Natka

Только все пролетело,буд-то в небе звезда.Почему я не знаю полюбила тебя ,может быть потому,что,ты единственным стал для меня.Ты ушел повернувшись спиною ко мне,ты ушел не вернувшись,я не знаю,что будет со мной.Может быть полюблю я другог...нет. Может быть я тебя позабуду ...нет.Не за буду я вечер,звезды,луну...Не забуду тебя...Потому,что люблю...

Галина Белова

С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!

ПУСТЬ ВСЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА
ВАМ ВЕРНУТСЯ СТОРИЦЕЙ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЛЮБЯ Я
СО СЛАВНОЙ ТРОИЦЕЙ. В светлый праздник ТРОИЦЫ желаю:

Добра в семье и мира в дом,

И пусть же Троица Святая

Хранит любовь, достаток в нем!..... НАСТРОЕНИЯ ПРЕКРАСНОГО! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!

Ве
Весна

спасибооо

Denis Sorokin

Застройщик ГК Континент - Строительные компании...
До 1,5 млн. руб.
До 2 млн. руб.
До 2,5 млн. руб.
ioffepartners.ruРиэлторская база квартир во Владимире с фото, ценами и планировками. Подробнее
Доступ к базе бесплатно
Более 5000 объектов
Города Владимира
Контактная информация
8 (4922) 46-11-22

Людмила (Не Скажу)

Гламурная Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕР ДЕВОЧКА 2019 …)))
09:37

Ве
Весна

аааа

Владимир Nemo

Около 50 человек ! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ве
Весна

ааа

Nebi Mecidov

ПРИВЕТ !!! я Наби из Баку, Давай пообщаемся через скайп ,мой скайп Наби Меджидов фото ,на красном фоне ,,МОЙ вотцап и вайбер +994553466321,,,инстаграм Kerim_mecidzade ... ты то же оставь кон, данные ,,,если не против включай систему и не оставляй чужие кон, данные

Ве
Весна

у меня не ватсапа

Nebi Mecidov

А СКАЙП ВАЙБЕР ???

Ве
Весна

неа только телефон

Nebi Mecidov

оставь номер поговорим

Чеширский Ёж))

Основа зависит от круга добавляемых друзей....мнооого проходлят через жтот сайт и процент остается ,примерно у меня за сутки порядка 23х человек максимум показывает сайт ,в среднем 14 человек заходлят раз в час точно)))) и т.д.

Николай Масос

— А сколько звёзд на небе?!! — однажды хитро спросил Суворов у солдата. — Сейчас сочту, Ваше сиятельство! — гаркнул солдат, и уставился в ночное небо... Через полчаса Суворов устал ждать, плюнул и ушёл восвояси...

Se
Severin

как то ставил такой эксперимент здесь: отправил в ч.с 2000 посетителей спрашки ....и прекратились вопросы, комменты.... Примерно здесь такое количество в целом. А каждый день здесь значительно меньше.

Ве
Весна

ааа

Se
Severin

ок

Ве
Весна

да

Сергей

мне так чел. на похожий вопрос ответил : тут всего около 150 тыс чел но многие приходят на час и удаляются или забивают ; тут есть ограничение видеть каждому пользователю в течении дня не более 1000

Ве
Весна

хорошооо

Сергей

агааа😂

Ве
Весна

всего доброгоо

Сергей

😁 👋

Ум
Умиление..

это как ...а сколько человек на свадьбе то было...много кого..да человек то только один..Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет.

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Владимир Nemo

Именно здесь! То не больше ста! А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ве
Весна

ааа

Владимир Nemo

Ну как то так 😉

Серж Бородин

отвечу на ваш вопрос анекдотом: заходит Афро-американец в бар на плече с попугаем. Бармен его спрашивает-Где такого красавца взял? А попугай отвечает-" их в Африке миллионы")))

Ве
Весна

класс