Спокойствие) 🌸

Что за мода обсуждать в спрашивалке, людей, которые вам чем-то то не угодили, Ну разберитесь вы лично с этим человеком, или занесите в чёрный список, зачем выносить на всеобщее обозрение?

Ответы
Галина

А ЯЗЫКИ ПОЧЕСАТЬ ,А ТО ИМ НЕЙМЁТСЯ И СПАТЬ СПОКОЙНО НЕ СМОГУТ . Есть такая категория людей ,хлебом не корми ,только бы про кого посплетничать .

Павел Пушкарский

Правильно!Поговорим о животных...В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!Подсовывают каких то козлов !

ДА
Дмитрий Аверченко

А тебе-то оно чем не понравилось? Нехай срутся, пройди мимо.

Спокойствие) 🌸

Просто надоели такие вопросы а их всё больше и больше с каждым днем

ДА
Дмитрий Аверченко

Забей:) Негатив перерастает в депрессию и нейропатологию. А дальше просто поциент не будет попадать по клавиатуре.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стопудовняк... согласен👍👍👍

Ан
Анна

так и скажите лично тем людям

Спокойствие) 🌸

Так их очень много

Ан
Анна

зато будете соответствовать своему вопросу

Спокойствие) 🌸

А вам понравится когда вас занесут в чёрный список и будут поливать грязью?

Ан
Анна

вообще пофиг 😂 много раз уже было

Спокойствие) 🌸

Понятно

Оксана 🐉

Нас каждый день туда парой заносили, при чем тем людям мы ни чего плохого не делали)))

Эх Прокачу

Всё как в реальной жизни.

Эх Прокачу

Ты прелесть. 😘

Спокойствие) 🌸

Стараюсь)

Эх Прокачу

У тебя получается.

Денис

придать огласке

Спокойствие) 🌸

Просто достали такие вопросы

Денис

как остро реагируете!
меня барин в мехах доставал, но уже привык к нему

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Денис

🙂🌹

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Бродяга

Обиженки

Спокойствие) 🌸

Не то слово

Спокойствие) 🌸

Просто это некрасиво

Бродяга

Ну им то этого не понять

Спокойствие) 🌸

Ну может до некоторых это дойдёт, Не все же тупые

Бродяга

Не мое дело

Спокойствие) 🌸

Я знаю что это не твоё дело

Бродяга

Вот

La Testa

Мда

Спокойствие) 🌸

А что я не права?

Спокойствие) 🌸

Понятно