Галина Литвинчик

если человек дилетант в каком либо вопросе смеет ли он спорить?

Ответы
Константин Сухотин

у каждого есть свое мнение, постарайтесь доказать приводя неопровержимые докахзательства и вы наверняка вырастите в глазах этого дилетанта

Сергей Богатов

Лишь настолько,насколько позволяет его компетенция.Дальше лезть в воду не зная броду пустое и бесперспективное занятие.

Алексей Николаев

Если человек дилетант, то к вопросу его и подпускать не стоит. а спорить. Из двух спорящих один дурак - второй подлец...

Игорь Дорохов)))

Спорить надо только тогда , когда уверен , что выиграешь, а дилетант или нет - не имеет значения))))))

Владимир С

Откуда знаете что дилетант?тем более надо доказывать его неправоту убедительными доводами

Rose S. ..

в споре открывается истина, даже с дилетантом. каждый человек видит свои грани возможного

Алекс

Он именно так и делает, кто не дилетант то как правило высказывается по существу вопроса )

Алекс

Примерно так "Никогда не спорьте с дудаком — люди могут и не заметить между вамиразницы." (с)

Галина Литвинчик

нужно уйти с достоинством или молча?

Алекс

Просто не спорить и делать по своему )

Галина Литвинчик

спасибо:))

Алекс

Не за что ) 😉

Cyberliner

если руководствуется диалектической нелинейной логикой, то он может предполагать

Галина Литвинчик

а если утверждает стоит ли продолжать спор перераждающийся в охинею?

Cyberliner

к дилетантам надо относиться снисходительно

Галина Литвинчик

спасибо

Александр Белов

Зачем такое категоричное слово "смеет"? Да пусть спорит, всегда повеселиться можно.

Татьяна Субботина

Лучше конечно этому человеку помолчать....но если он этого не понимает ....что ж ...

*zmey*

может он таким образом поумнеть хочет! или не быть делегатом в этом вопросе)))

Галина Литвинчик

нет .скорее нахамить

/# Paradox

Если спорит,значит он о себе высокого мнения,таких надо проучить

Галина Литвинчик

сложно проучить самоуверенного мужчину который всю жизнь считал женщину дурой .пусть лучше остается при своем мнении.

/# Paradox

Тогда надо отшить

Галина Литвинчик

не получается

/# Paradox

Может не сильно хочешь

Ал
Алекс

спорить любой дурак смеет) вопрос зачем и вопрос сколько долго))))

Валерий

Иные с пеной у рта доказывают истину, в которую сами не верят !!!

Галина Литвинчик

а если верят

Валерий

Это - пророки в своём Отечестве !!!

Галина Литвинчик

типа того

Сергей Дербенцев

Воспитанный человек должен выслушать мнение даже дилетанта 😄

Галина Литвинчик

мужчина задает вопрос и натыкается на ответ личного характера не отвечает а оскарбляет

Сергей Дербенцев

А расстаться с этим мужчиной никак нельзя ?

Галина Литвинчик

не отвязывается

Сергей Дербенцев

Бред какой-то . Если не живете вместе. так в чем проблема ?

Галина Литвинчик

не не живем в спрашивалке искуством слова овладеваем

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

не смеет но спорит и чем больше он дилетант тем больше спорит

Галина Литвинчик

понятно ,а все ни как не пойму может это борьба полов у них?

Андрей Струков

спорить - нет, а высказать своё мнение имеет право каждый!!! ))

Сергей Хрулёв

ИМЕННО ДИЛЕТАНТЫ И СПОРЯТ, ПРОФЕССИОНАЛЫ ТОЧНО ЗНАЮТ ОТВЕТ

Коблан Дюсенов

точка зрения у всех разное и надо оспаривать свое мнение

Галина Литвинчик

если не реально человек уже и забыл о вопросе доходит до абсурда?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Устами младенца глаголет истина..(иногда работает))

Лариса Ларуша

спорить смеет каждый, но сам человек должен осознавать, что если вопрос не его компетенции лучше не лезть, чтобы не опозориться...