Светланка

когда про женщину говорят "вот сука", это комплимент или ругательство???

Ответы · страница 4
Николай

это не ругательство , это комплимент , это восхищение . например про вас , какая же вы сучка красивая .

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это смотря с каким оттенком сказано😃

Андрей

кто же может такое посчитать комплиментом? Дайте премию Дарвина этому человеку. А лучше, две!

Alex Karguyne

В зависимости от настроения,чистоты машины,прокола колеса солнечной погоды,штрафа от ГИБДД

Елена Дученко

Смотря в каком случае..мне так сказали ,я давай возмущаться..а оказалось это был комплимент..

Елена Вижевская

В разных обстоятельствах это обращение может звучать как комплимент или как ругательство.

Владимир Генералов

Елена, ты тоже бот?

Игорь Анатольевич

с моей точки зрения, комплимент, но от необразованных окружающих со скудным лексиконом.......

Максик Ласковый )

Ругательство.. А вот если говорят: Эхх, какААя скуУка, а!" - то комплимент её сексуальности. )))

Улугбек

Это же - Российский перевод Индийского "Вот Корова!".. Звучит, правда, несколько "наигранно"...

Ирина Сухарева

Воспринимайте это как комплимент, еще не известно дождемся мы от них чего-нибудь путевого!

Всезнайка

Это говорят только в том случае, если женщина рожает каждый год. Остальное всё не к месту.

Peregrino Eslavo

Зависит от обстоятельств , возможны оба варианта ! Отличие лишь в интонации говорящего ...

Seb T

Ежели говорит мужчина... скорее ругательство. Ежели говорит женщина.... скорее комплимент

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зависит от интонации говорящего) 😂😂😂 К счастью, мне таких комплиментов не делали)))

Олег Павлюченко

навряд ли комплимент.. вот если когда "кошечка" или хотя бы "мышка", тогда возможно и да.

Игорь Горелов

По нашим временам годам так эдак к 45 быстрее комплимент.С моих уст это как восхищение.

На
Надежда

То же самое, что для мужчин -"вот кобель". Все зависит от того кто, кому и как говорит...

Валерий Дягилев

Как Пушкин говорил??_ "Ай да Сашка, ай да сукин сын!" Так что это комплимент.😛

Борис

Комплимент - это сучка. Даже Пушкин его употреблял. Ему нравились похотливые сучки.

Наталья

Понятие растяжимое... смотря с какой стороны посмотреть, может и шуткой оказаться)