Светланка

когда про женщину говорят "вот сука", это комплимент или ругательство???

Ответы · страница 6
Сергей Никонов

Мам! А Вовка меня по деревянному обозвал. Это как? Он сказал, что я сучка...

*****

Однозначно комплимент!)) Заметили! Запомнили! Назвали!👌👍☀️😊

Проходил Мимо.

Смотря каким тоном - если восхищенно, то определенно - это комплимент😁

Roman K

если бабка у полъезда то комплимент, если автомеханик, то ругательство

Ан
Ангел

И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Алексей Попков

В России, это по разному можно понимать. Обрати внимание на интонацию.

Жека Бурмистров

Зависит от контекста, но я не люблю это выражение ни в каком контексте

Иг
Игрок

Это проявление мужской слабости на почве комплекса неполноценности .

Максим Поехали

Явно не комплимент, ладно ещё сучка...как бы можно понимать по разному

Анна Куприянова

так говорят те кто интелектуально ниже того кому он посвятил эту оду

Вл
Владимир.

А вам говорили?) Я бы сказал... И как бы вы восприняли? Как комплимент? )

Ал
Александр

Вот эта сука такая красивая..так и хочется ее обнять и поласкать☺️

Почти Как Ангел

это нечто)))я тащусь от таких слов))) раз я сука-значит , лучше меня нет

Владимир Язиян

Наверное зависит от ситуации и какой смысл вкладывают в нее 🙂

Олег Емельянов

Ещё ни одна сука от радости на этот комплимент хвостом не завертела.

Юрий Т

Редкий комплимент, в том смысле , что редко его за комплимент выдают.

Се
Серёга

я как ругательство воспринимаю как вы это воспринемаете вам видней

Константин Полиновский

Зависит прежде всего от интонации - с восхищением или с бешенством!

Юрий

Зависит от установленной женщиной для себя планки нравственности