Светланка

когда про женщину говорят "вот сука", это комплимент или ругательство???

Ответы · страница 8
Константин Крылов

Комплиментарное ругательство или ругательный комплимент.))))))

Алексей))

Комплимент конечно. Кабель не вскочит, если сучка не захочет)))

Дядя Вася

Смотря кто говорит. Мужчины и женщины это говорят по разному...

Сергей Гринчак

если это говорят конкурентки, то безусловно комплимент !☺️

Valter.nvkz

Насчет сука не знаю, но сучка это по похотливой вежливости😂

Белов Сергей

Это уже самой женщине решать комплимент это или оскорбление.

Наталья Демешина

Ругательство...лучше когда говорят"душа моя" или "любовь моя"!

Перец Копченый

Это показатель воспитанности того человека,кто это говорит.

Александр Скачедуб

....это, в зависимости от того, знает говорящий даму или нет...)

Ва
Вадим

хотелось бы посмотреть на бабу для которой сука комплимент

Николай Филиппов

комплимент. Не все его могут заработать, постараться нужно.

Александр Зубашев

Кому как это изречение подходит.Зависит от обстоятельства.

Просто Димон!

Ругательство! Слово такое себе! Хоть кому говори! не звучит!

((( Владимир )))

сука это женского рода . как хотите так и понимайте двояко .

Андрій. Ми З України!

...и нежно так, тихонечко, плед на ней, спящей, поправляют.🤭

Евгений Васильев

Кто как хочет услышать. Я в самках собак плохого не нахожу.

Юрьевич. Серпухов.

ЭТОТ ЯРЛЫК ОПУСКАЕТ ЖЕНЩИНУ В УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОГО.

Владимир Павлов

А подумай сама....-КОГДА СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ У КОБЕЛЯ НЕ ВСКОЧИТ

Gen

Скорее завистливое восхищение (сам то так не могу, а эта...).

Виктор Молчанов

Это всегда было ругательство, чуть выше немного, чем бл-дь.