Rom!ch Aka Aufstay

Подскажите, сколько стоит аудиоконтроллер для светодиодной ленты? напряжением в 12 вольт, чтоб в машину протянуть

Ответы
Тигра Львовна

Аудиоконтроллер – дополнительное устройство для светодиодных ламп и лент, подключается к аудиоаппаратуре и позволяет загораться светодиодам в разных режимах в такт звучащей музыке. Купить такой аудиоконтроллер можно в большинстве магазинов, торгующих светодиодной продукцией.

Л;
Листопад ;)

Смотря сколько стоит метр и сколько их , метров вам надо , плюс работа , что бы отрезать эту лентуот бабины. Вот , как то так

Любовь Жиркова

http://www.mir-svetodiodov.ru/kontrollery по этой ссылочке посмотрите какой вам нужен. Там разброс цен от 200 руб.и до "беспредела"....)))))))))))))))

Анна Егорова

Для меня контролер только в обществееном транспорте, с другими не знакома.

Rom!ch Aka Aufstay

не контролёр а контроллер

Анна Егорова

🙂 Всё равно не знаю.

Rom!ch Aka Aufstay

))))))

Марина Малежик

понятия не имею, а такой вообще существует? или это вопрос с подковыркой?

Анатолий Доценко

По Госту эту штуку устанавливать нельзя...будут постоянно штрафовать!

Лиза Мовсесян

не знаю не увлекаюсь машинами, да и ранновата мне ещё ими увлекаться

Ар
Аришка

я не эксперт в это вопросе ..................... спросите вот там ___________________

Олег Михайлов

около тысячи рублей! или чуть больше! смотря где в каком регионе!

Елена Фоменкова

Спроси лучше, сколько стоит норковая шуба, путевка в Тайланд....

Лобода Евгений

насколько я помню, примерно 120-140 рублей, российских разумеется

Ви
Виктор

зачем ты собраля машину натянуть? тебе что женщин не хватает?

Ирина Чернышева

около 1000 рублей. А сколько стоит Олвейс топ драйв на 3 капли?

Rom!ch Aka Aufstay

не знаю))))

Ирина Чернышева

То-то!

Ек
Екатерина(Климовск)

ровно столько же сколько и очки с астигматическими линзами

Ек
Екатерина(Климовск)

ровно столько же сколько и очки с астигматическими линзами

Антон Теплов

это лучше в магазине спросить,но по моему это не дорого

Сергей Мартынов

Блин даже и незнаю что сказать,потому что незнаю.

Serёga Напиши Узнаешь

ано тебе надо лучше девчонками интересуйся... 😄

Rom!ch Aka Aufstay

а чё ими интересоваться...они сами интересуются. а на машине мне ещё ездить по городам

Ирина Борнякова

не устанавливала,так что ничем помочь не смогу

Аида Aida

СЕЙЧАС ПРОЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ-ПОЗЖЕ НАПИШУ! 🌹