Ян
Яна..

2046г астероид наведёт порядок на матушке Земле..верите или это фальшивые новости...?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Его диаметр всего 50 метров, ракетой можно разбить..

Ян
Яна..

Вычислили..не получается разбить..

Владимир Строганов

Просто пока далеко.,

Вадим

Очередной конец света? А Света знает об этом конце?

Ас
Асмолов

вот точно говорю-земля натнется на небесную ось))))

Ян
Яна..

Та ей одного взрыва достаточно..со своей оси слетит..

Ас
Асмолов

да дурачусь я по своему обыкновению

Ян
Яна..

Так я уже в курсе..

Злобный Заяц

вы еще в это верите сколько уже было концов света

Ян
Яна..

Учёные утверждают..я не верю..

Злобный Заяц

ученые могут говорить что угодно. И очень часто ошибаются

Пёс Да Лис

На ней и так порядок. С планетой всё нормально.

Ян
Яна..

Ооо..неужели..с каких же пор всё нормализовалось..

Пёс Да Лис

Всегда было всё нормально.

Ян
Яна..

Верится с трудом..

Александр Губко

ну я слышал, что какая то хрень приближается...

Евгений Бриг - Снежин

я менял 5 раз - с периодом в 12-15 лет .. 3 раза родители меня перевозили с места на иные места СССР, а 2 раза сам - как офицер менял жизнь кардинально так!? И ничего - доволен - живу в горах! а то долины и степи и умучали в конец!) А тут - Горный РАЙ!)

Ян
Яна..

Ну зато побывали во всех уголках нашей Необъятной..а я вот кроме как в Крыму нигде не побывала...

Евгений Бриг - Снежин

УФ!? верно! Крым весь изъездил - и с мамой - Евпатория, Севастополь - и сам - Феодосия, Ялта и с женою - в Бахчисарае жили!))

Ян
Яна..

🙂есть что вспомнить..

Евгений Бриг - Снежин

Ага! Всё было в детстве и в юности! ) - а с 1985 -семья и дети - капец путешествиям на 30 лет! Зато на пенсии опять!? 🖼 Фот ик в руки и в горы в походы и на экскурсии с детьми и потомками!?))

Ал
Александр

Много всяческих пакостей на то время обещают

Ян
Яна..

Доживём - увидим..

Ал
Александр

Да

Где Ты Там И Я

С того Света тебе сообщю, если тебя не забуду.

Cu
Custos

Слушай этих Дат было целая пачка Так что не

Лия Ветрова

Астероид не сможет. А Бог сможет и сделает.

Ян
Яна..

Ждём..

Лия Ветрова

Не многие будут рады когда дождутся.

Ян
Яна..

Ну если богу так угодно..

Лия Ветрова

Это зависит не от Бога, а от человека. "Бог не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" (2 Петра 3:9). "Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" ( 1 Тимофею 2:4). Сейчас возможность спастись предоставляется всем людям (Матфея 24:14).

🇷🇺Anna😊

Ну как же тут надоели с подобной ерундой!

Ян
Яна..

Пробегай..

Яна Артемова

Да, на Брюса Уиллиса надежды больше нет...

Ян
Яна..

Даа..фильм что надо...

Лина

к этому времени уж не останется лишних)

Ян
Яна..

Последних сотрёт с лица земли..

Ни
Николай

Еще раньше случится,до астероида, астероид просто подчистит

Эх
Эхядаятакая

да давно уже опровергли такие "новости"

Ян
Яна..

Да..ну и хорошо..войны хватает..

N🙈
Nik 🙈

Я думал что еще с 2015 к нам летят камни.

Ян
Яна..

,,в пробке,,застряли..скоро грохнутся..

N🙈
Nik 🙈

Космическое полиция остановила)

Волчара

видать на Бандеру надежды уже нет)))))

Че
Человек

Порядок наведет Иисус в Армагедоне.

Че
Человек

Это будет после Армагедона когда Бог очистит землю от всего зла . После него те кто перейдут этот Рубикон живыми будут под правлением Иисуса Христа очищать землю и восстанавливать рай на земле.

Ян
Яна..

Что ж до сих пор не очистил..

Че
Человек

Время не пришло. каждому хочется увидеть поскорее но у Бога свои время и сроки.

Ян
Яна..

Будем ждать..

Че
Человек

Надо не просто ждать, если конечно вы не хотите жить вечно в раю на земле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На Земле уже будет порядок два года

Ян
Яна..

Эйнштейн тоде физик ,далёк от социологии..Выходи из-транса..ты нам нужен ,,живым,,😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вчера вечером у меня болел седалищный нерв от поясницы до пяток два дня я не мог спать это проблема была решена и с трёх ночи до сих пор сплю.

Ян
Яна..

Отдыхай..недосып плохо влияет на нервную систему...

Ян
Яна..

Господи..совсем больной..была бы рядом помогла..здесь только советом..

Уральская Рябинушка

Фальшивые, так же как конец света

Ян
Яна..

Даа..вспомнишь и вздрогнешь

Виктор Соловьев

ВСЕ ГОРАЗДО РАНЬШЕ КОНЧИТСЯ.))))