Красавэц Прынц

Европа всё больше и больше заболевает фашизмом...Скоро видимо опять понадобится доктор... ?

Ответы · страница 2
Юлия

ПОНАДОБИТЬСЯ..

Красавэц Прынц

Но сейчас быстро излечим:)

Красавэц Прынц

У нас сейчас есть чем лечить,и мгновенно:)

Красавэц Прынц

Это уже не возможно,а точно:)

Юл
Юлия

доктор-смерть

Красавэц Прынц

Хороший доктор,всё лечит:)

Лиана Нестерова

Беги спасай

Красавэц Прынц

Нужно будет и пойду,наши деды ходили и мы пойдём.

Nina

Похоже...

Красавэц Прынц

Скоро Российские скальпели будут стоять на стрёме у Европейских границ.В общем чего они хотели,того и добились.

Нина Сипкина

он есть

Нина Сипкина

причем те кто развязывает войну считают себя умнейшими и высшей расой

Красавэц Прынц

А кто развязывает войну? Это те кто несут свою демократию в мир опасны...Последствия: Ирак,Ливия,Сербия,Ливия,Южная Осетия,но вот сейчас и Украина

Красавэц Прынц

Не подобайтесь пятой колонне.

Нина Сипкина

3е украли золото 2е деруться смертным боем делят ,а 3 й ждет

Нина Сипкина

абстракно он подождет и уйдет с золотом еще и добьет сказки то читаете про 3 х братьев

Юл
Юлия

может

Красавэц Прынц

Сейчас и без Сталина есть люди.:)

Красавэц Прынц

По решимости и грамоте да,но В.В.Путин с народом,а Сталин свой народ уничтожал.

Лариса Дмоховская

Уже...

Красавэц Прынц

Уже не уже,но вполне возможно:)

Лариса Дмоховская

Ах, Ларис, не сердись...я увлеклась....