Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Совсем скоро в КНДР будет день рождения нашего всеми Великого, Любимого, Верховного вождя, Товарища, Вечного президента Солнца двадцатого века, ведущего нас вперед к возведению неприступного оплота независимости и победы социализма, Генералиссимуса Ким Ир Сена, вы уже приготовили подарок дабы избежать лазеров гнева Великого Вождя?)))

Ответы
Улугбек

Высокопарно!!! Однако, всенародная национальная любовь не имеет границ!!!

Пр
Продолжай

а ты то тут каким непришитым рукавом?🤔

Василий Тимощук

сам пойдёшь, или тебе дорогу показать ?

Alone In The Dark

Дальше что?? Можно я пойду поговорю??

Sergio

Подарки на ДР покойника? Кому?

Sergio

Хотя, с другой стороны, у него один из титулов - Вечный Президент... Да и не похоронен он, а в мавзолее... На всякий случай шоколадку надо заслать!)))

Валерий Чикало

Перебьется.....