Герман Андреев

А Вы бывали в горах? Ваше отношение к альпинистам?

Ответы · страница 2
Радиф Ганиев

В горах бывал...Чимган, Хаджикент, Янябад...А, альпинизм..Каждый сходит с ума по своему...

Valentina Deva

Была.. проездом ,так сказать ...Молодцы ребята !! Сильные ,смелые и бесстрашные люди!! ..

Вероника Бояршинова

в горах не бывала. но восхищаюсь альпинистами. они действительно бесстрашные люди

Фатима Джафарова

Да я была в горах. Я считаю, что альпинизм это прекрасный способ провести время!

Геннадий Алдухов

чтобы прям в горах, то нет, так сопки, небольшие скалы, отношение-положительное

Елена Рыкова

в горах не была и не буду.отношение нормальное.каждый сходит с ума посвоему .

Юл
Юлия

в горах не была-в будущем планирую.......альпинистам ПРИВЕТ!!!!!!смелые люди!!!!!!!

Стас П

положительное,да я был и есть в горах,у меня вид из балкона на гору Эльбрус

Л.
Люсьена .

В горах была (в санатории), Альпинист - порыв сердца, а жить сердцем опасно.

Карина Корзун

Я родилась на Кавказе, поэтому горы видела. Альпинизмом я не увлекаюсь

Герман Андреев

И где же Вы теперь живете?

Владимир Харитонов

скорее на сопках, горы только с подножья. Альпинистам - бело завидую

Во
Волчица

завидую, кажется такая романтика но подумаю ведь не меньший и труд))

Наталия Пилипенко

я к сожлению там не была. а за альпинистов у меня всегда переживания

Яна Ищенко

да я много раз была в горах. у меня хорошее отношение к альпенистам

Владимир Хромов

В горах бывал, но, по-правде, альпинистов не понимаю, хотя - уважаю.

Мири

В горах была.Альпинисты-отчасти сумашедшие,как и все увлеченные

Олег Резниченко

лучше гор может быть только... горы и море!, а лучше совместить)))

Леди Сон

лучше гор могут быть -только горы !!-на которых никто не бывал..

Эльмира Крапоткина

я конечно боюсь высоты,но к альпинистам отношусь с восторгом)

Александр Петушков (Риддер)

Я живу в горах Алтайских .К альпинистам отношусь равнодушно .