Ма
Марс

в день ребенка показали как у многодетной матери во Оренбурге отняли детей это как понимать если мать не алкоголичка и отец нормальный человек ? фашизм в действии ?

Ответы
Ольга Мельник

колись людей в оренбург за політику ссилали...я навіть колись навчалась на 1 курсі ОГМІ....як згадаю...так жахливо...тьматаракань))

Ма
Марс

не понимаю по украински

Ольга Мельник

якщо Ви - словьянин то зрозуміете! Українці. Біларуси, Чехи, Поляки - словьяне не потребують товмача для спілкування!

Роман Данильченко

Это долбаебизм нашего государства, и нашего правительства! Подайте больше там дядя Вова денег обещал тонны

~L
~Eva Lansca~

А это у нас государство так помогает малообеспеченным семьям

Ма
Марс

https://meduza.io/feature/2020/06/01/v-orenburgskoy-oblasti-bez-resheniya-suda-iz-yali-detey-iz-mnogodetnoy-semi-politseyskie-nadeli-na-ih-mat-naruchniki

Уральская Рябинушка

Странно. И чем не угодил мой ответ, что удалён?

Уральская Рябинушка

Ответ был: "Без суда и следствия? Изверги"

Ма
Марс

этот ответ я видел ..просто в том вопросе неправильно был указан город и я этот вопрос удалил но ответы должны сохраниться

Уральская Рябинушка

Тогда всё ясно, простите

Ма
Марс

я понял ты ответила в обсуждай а не здесь ..там твой ответ есть ..и там влез какой то придурок в диалог ..

Уральская Рябинушка

😂Вот это да. Бывает же

Я Счастливая

Да. Именно так Мрази. Крысы ювенальные

Елена Филимонова

Почему отнимают? Что за причина?

Ма
Марс

https://www.gazeta.ru/social/2020/05/31/13102507.shtml?updated

Селия Вымри

Россия платит дань детьми

Ма
Марс

кому?

Селия Вымри

Америке

Ма
Марс

на органы ?

Селия Вымри

Это уже не наше дело.

Natalia Ivanova

У алкашей не забирают

Ма
Марс

https://meduza.io/feature/2020/06/01/v-orenburgskoy-oblasti-bez-resheniya-suda-iz-yali-detey-iz-mnogodetnoy-semi-politseyskie-nadeli-na-ih-mat-naruchniki

Nn

🥺видела

Людмила Канивец

Фашисты!

Ма
Марс

https://meduza.io/feature/2020/06/01/v-orenburgskoy-oblasti-bez-resheniya-suda-iz-yali-detey-iz-mnogodetnoy-semi-politseyskie-nadeli-na-ih-mat-naruchniki

Ольга Ермолаева

Ужас!!!