Анастасия Куприянова

Оправдывает средства/Но вот влюбилась и укротила нрав/Какое счастье быть любимой и желанной и обречённою до слёз,но я вошла во грех, ступив на путь обмана вначале думая,что не всерьёз/и лишь теперь в отчаяньи по локоть,презрев устои ,мыслю чем жила(насытив свою чувственную похоть/и почему я по-другому не смогла?он искушал меня,о милый Отче!он говорил-я из его ребра/и делала ему я путь короче/ до позднего утра..

Ответы · страница 2
Татьяна Бухонина

...........................................................

Андрей Плешков

Здорово! А продолжение есть?

Birutė

А я ничего не поняла.....((((

Анастасия Куприянова

я ущипнула себя среди ночи,-и вскрикнула от боли,но всё ещё в тумане сна,среди теней и привидений я зрела очи,читая в них презренье дна)я умерла!,что ж больше нет иллюзий,как мне легко дышать Ах,что я говорю,спасибо,Боже ,что горизонт мой сузив,меня ведёшь,направив к алтарю(22.12.2012)Как ватны мои ноги, их словно кто-то держит, святые воды плавят плоть мою,и кружат меня в адском хороводе,я вижу лица,но не узнаю.../ кружились предо мной картины детсва,капризами победу одержав/я знала цель оправд

Павел Малышев

это из собственного опыта?

Павел Малышев

я не фига не шарю в стихах но как ты пишешь заслуживает особого уважения.

Модная Свободная

Извините, не дочитала...

Анастасия Куприянова

щассс)пришлю началю)вот:я ущипнула себя среди ночи,-и вскрикнула от боли,но всё ещё в тумане сна,среди теней и привидений я зрела очи,читая в них презренье дна)я умерла!,что ж больше нет иллюзий,как мне легко дышать Ах,что я говорю,спасибо,Боже ,что горизонт мой сузив,меня ведёшь,направив к алтарю(22.12.2012)Как ватны мои ноги, их словно кто-то держит, святые воды плавят плоть мою,и кружат меня в адском хороводе,я вижу лица,но не узнаю.../ кружились предо мной картины детсва,капризами победу одержав/я знала цель оправд

Анатолий Часников

сдаюсь не зню автора

Анастасия Куприянова

разве вы меня не узнаёте?долго жить будете)спс

Сигизмунд.

шекспиром навеяно?

Анастасия Куприянова

нет,пожалуй, жизнью самой)

Анастасия Куприянова

а вы что не верите в мой надрыв?

Сигизмунд.

верю но уверен,что это временно.

Сигизмунд.

верю но уверен,что это временно.

Анастасия Куприянова

и я,и я)просто привыкла к перманентности бытия)

Евгения Байгулова

это вы написали?

Евгения Байгулова

а можно спросить??? у вас это грустное стихотворение с чем то связано???

Анастасия Куприянова

наверное с одиночеством внутренним)внешне всё хорошо

Евгения Байгулова

да, понимаю вас! внутри все разрывается, а во внешне делаешь вид, что все отлично!

Анастасия Куприянова

просто любви нет(трах заколебал)прости

Евгения Байгулова

да, нет не чего, все норм! думаю она все же есть, ты не расстраивайся, она найдется, только нужно верить и ждать!

Евгения Карчебная

и в чем вопрос

Анастасия Куприянова

я сама отвечаю на собственные вопросы))

Anton Efrem

ty monahinia

Anton Efrem

esti jelanie razwiti temu..?)