Та Самая

Человек вообще не меняется. Hесмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Kогда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты......

Ответы · страница 2
Марина

По себе всех не равняй

Та Самая

Всему своё время, все дают слабину

Марина

Повторяю - по себе не суди. Всех ты не знаешь

Жека

Вот и заново потом

Лига Теней

Ты по себе судишь?

Лига Теней

Ну че тебе до многих хорошая ты приятная видно что потеряласи и что то не так в жизни но в целом ты хороша

Та Самая

Многие видят во мне лишь то что я сама позволяю и не больше

Та Самая

Для них может быть, не для меня

Лига Теней

Них это кого ты вимеешь в виду?

Та Самая

Я могу все понять, выслушать, но не всегда все принять, если конечно это выходит за рамки обычного и не попахивает каким нибудь завихом, или не здоровой болезнью,своеобразием или страстью на грани фола

Николай Смирнов

Такова селява.

Warlock

.. Не для всех..

Жека

Да так и есть

Олег Коваленко

Твоя правда.

Владислав

Это типично,

M.
Mihail .

и это верно .

Лили

Не правда

Лили

Лана

Владимир Золотницкий

Это точно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Тима

да..

Александр Грызлов

Да

Андрей Каширин

Да

Роман

Да