Валера Жуков

Отчего когда бойцы, суперпрофесионалы спецназа, демонстрируют свое боевое искуство, то в основном рукопашно- мордобойеое. Нет чтобы умение пользоваться стрелковым или холодным?

Ответы
Юр
Юрил

Как говорил один опытный инструктор....Это надо каким тупым быть...Что бы проебать все.....Экипировку ..Оружие..И т.д...Найти поляну где такой же безоружный распиздяй ...

Татьяна Лымарь

По стрелковому и холодному они нормативы сдают регулярно, а рукопашный бой - один из важнейших критериев при сдаче экзамена на краповый берет.

Александр

Чтобы вступить в рукопашный бой, спецназовец должен просрать всё оружие, и встретить такого же раздолбая из спецназа противника...

Мирумир

не умеют они. Если счас в ФСБ берут тех, кто в двух предыдущих ВУЗах учиться не смог... то чего ожидать от простых бойцов.

Улугбек

А убивать-то... не желательно... Ведь, со своими приходится иметь дело... Обидеть можно ... невзначай!!!

Ѻлегъ

Валер, в тамбуре ж/д вагона, сможешь применить стрелковое оружие? ...а в тоговом центре?

Валера Жуков

А там какие,тамбурные войска? И таки, да могу

Ѻлегъ

и "побочные потери" не в счёт?

Галина Татаринова

Суперпрофессионалы и без оружия могут... вернее- даже ложка может стать им оружием.

Галина

Нельзя применять для показа ,только в действительности нервы не у всех крепкие .

Елена

Это более зрелищно. Особенно для женщин...особенно если с голым торсом....)

Сергей Сергей Журавов

показывают то. что вам будет развлекательно и медленнее. чем нож и пуля..

Сергей Зимин

ТВ просит зрелища ... а кому интересны стрельбы личного состава?

Майя Петрова

это более зрелищно и не требует спец.оборудования

это они тоже умеют , но кто его покажет на плацу ?

Светлана Приймак

Ну зачем сразу мочить, поразмяться хочется.

Владимир Беккер

Ну ,типа драться это круто и всем понятно !

Грета

вряд ли суперпрофи занимаются мордобоем

Катерина Борисова

Валера вы когда закончите свою эпопею😱

Валера Жуков

Чей-то

Катерина Борисова

а вот той то, надоел уже со своими умными речами

Валера Жуков

Медампоставьте меня в черный список и не будите видеть не меня, не моих вопросов

Катерина Борисова

👍 спасибо за совет

Елена Мазырко

Что зрелищно, то и демонстрируют.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В скоплениях гражданских нельзя

Ирма Лаева

охренеть вопрос от мужика.......