Виктория

Хочу поймать сома на закидушку.?

Ответы · страница 2
Serega Roth

Дальше закидавай

Serega Roth

Нет не чего. По этому поводу. И даже если вы врозь живете, спросить то можно, скажешь новому парню надо

Serega Roth

Ну хоть рассмешил, и то ладно.а что, позвони и скажи

Serega Roth

Ну да еще такая на веселе хихи хаха. Все окей, и солнце светит

Serega Roth

Что позвонишь? Привет передавай. Скажи тебя парень в Германию забрать хочет.

Serega Roth

Спасибо. Если что пиши, или я

Пуфыстик Леопольдович

ой даже не знаю)))

Виктория

😜

Самая Счастливая)

🙋 приветик 🌷

Самая Счастливая)

Отличное.Спасибо 😄

роман барсуков

и в чём проблема?

Виктория

так у меня такая, но на червя плохо идет

роман барсуков

я на Волхове так и ловил,правда сомят а не сомов,лучше осенью

роман барсуков

попробуй на лягушку,их то же едят

роман барсуков

хахаха! они же не кусаются

роман барсуков

ну так черви тоже не подарок

Владимир Кунцевич

Закидушку вруки

Виктория

та на червяка плохо идет. может что то еще?

Ширинский Максим

а что мешает?

Ширинский Максим

речные мидии ! маленького можно на большой пучок червей!)

Ширинский Максим

на мясо с душком ловят огромных !!! )))

Ширинский Максим

Понятно, что сом хищная рыба. Поэтому в его рационе мелкая, да и крупная рыба занимает первое место. Хотя сом – всеяден, если найдет на дне падаль - не откажется. В его рационе присутствуют и раки, и лягушки, и крупные речные моллюски. Взрослые, наиболее крупные особи, легко охотятся на водоплавающих птиц, а также мелких животных, каким-то образом попавших в воду – мышей, крыс и пр. Поэтому и выбор насадок для ловли сома огромен. Ловят его и на пучок червей, и на лягушку – любимое лакомство, на рака. Отлично ловиться сом на птичьи потроха, печень, обжаренный на костре воробей занимает одно из лидирующих мест среди насадок. Ну и, конечно же, ловят на живую рыбу (на живца), на блесну, на крупные силиконовые приманки. Из рассказов опытных рыбаков я слышал, что неплохо ловится сом на кусок обычного хозяйственного мыла, что-то его привлекает и в такой насадке.

Неизвестно Неизвестно

тока на сеть

Неизвестно Неизвестно

а мне добраться, не да севера , а до рыбы))

Неизвестно Неизвестно

понятно , а я в подмосковье. но сам с северов

Неизвестно Неизвестно

короче малька цыплять тока ну или сетью водить

Виктория

ясно, только у меня сети нет

Неизвестно Неизвестно

ну тогда нечем больше не помогу

Ход Конем.

Что мешает?!

Александр Копытин

Вы рыбачка?

Александр Копытин

Я подвески ставлю, на них быстрей впоймаешь!

Александр Копытин

Верёвка копроновая ,к ней привязывается приманка,самая лучшая это воробей опаленный на костре или лягушка ,можно выползка, рядом по основной верёвке привязывается скользящий поводок с тупым крючком так чтобы крючек был паралельно приманке. Подвешиваешь примерно пол воды в водоёме. Саму верёвку привязываешь к дереву или к чему нибудь устойчивому ,чтобы сомик не смог уйти со снастью! Ну в принципе и всё!

Виктория

это все понятно, а как воробья поймать?

Александр Копытин

Ну рогаткой или с воздушки или мужа попросите!!!

Александр Копытин

Вашего, или у такой красавицы нет супруга, тем более любительницы рыбалки!?!! Вы ж мечта любого мужика !!!

Александр Копытин

Что прям! Что знаю то и говорю!

Pawer Nomatter

сама сома?!

Pawer Nomatter

блиин, видать старею, забываю что было...

Pawer Nomatter

глаза блестят, былая острота ума осталась 😉

Виктория

уже не плохо, на старости то лет

Pawer Nomatter

Какая старость?! Вся жизнь еще впереди)))

Pawer Nomatter

вот так на себе, при жизни, ставят крестик...

Alex Cool

Да ладно?

Alex Cool

мышеловка для мыши, ну а воробья либо рогаткой либо на приманку под натянутой сеткой

Alex Cool

А тут как в пословице говорится любишь кататься. ...... .....

Alex Cool

Давно увлекаешься рыбалкой

Alex Cool

Нормально, так почему же брезгливо относишься к наживке

Виктория

ничего не могу с собой поделать

Евгений Поволокин

Не знаю.

Евгений Поволокин

для начала определись, хочешь поймать или не хочешь.

Евгений Поволокин

Ничем не могу помочь, ибо не рыбак.

Виталь

Дерзай

Антон

Удчи

Виктория

спасибо. мне про наживку узнать

Антон

Любую ,лучше протухшию или на костре опал на чтобы запах довала

Виктория

на тухлую, пробовала. А на костре, нет. Нужно по пробовать

Антон

на квок надо, без рыбы не приезжал

Антон

С мобилы сижу слово напишу он не распознает сам исправляет на хрень всякую

Виктория

знакомо, у меня такое с планшета

Сергей Барасеб

Лови

Виктория

на червя плохо ловится, а что еще можно?