Людмила Распопова
Ответы · страница 5
Алексей
Да
Алексей
Я облазил все вершины, наивысшая Роман-Кош 1545м.
Ольга*
Это не вышина, мелочь
Алексей
Я про крымские вершины, но дело не всегда в высоте, а в сложности под'ема и погодных условиях, можно в ясную погоду, через пол часа оказаться в грозовой туче со шквальным ветром
Алексей
Вот так однажды оказался на пике Эклизи-Буруна, это вторая наивысшая точка Чатыр-Дага. Апрель месяц, на вершинах ещё снег лежал, ясная погода и вдруг настигает буран, но не снежный, а какой-то не понятный, ледяной дождь и с туманом, видимость 2-3 метра, а спуститься чуть ниже этих туч можно только по гребню, а он в сухую погоду шириной пару метров, а в тот момент как ледяной каток, т.е. один не верный шаг и полетел далеко вниз
Алексей
Три часа мы преодолевали эти 150 метров в низ = как слепые котята
Вл
Влад
Да
Редиска
Да